В Ревде выступят Андрей Свяцкий и Александр Вулла. С французским шансоном и Вертинским

Еще на сцене будут куклы — персонажи Вертинского. Успевайте купить билет.

Петербуржец Андрей Свяцкий споет французский шансон на сцене Дворца культуры Ревды в четверг, 29 ноября. Он уже не впервые в Ревде — год назад выступал с песнями культовых авторов: Окуджавы, Высоцкого, Таривердиева, Ахмадуллиной. Ревдинцев артист так очаровал своим бархатным баритоном и харизмой, что они просили о новом концерте.

Выступит Андрей Свяцкий вместе с гитаристом Александром Вулла. Они представят моноспектакль «Под небом Парижа», посвященный русскому шансонье Александру Вертинскому. Помимо его песен прозвучат также произведения из репертуара Ива Монтана, Эдит Пиаф и Шарля Азнавура.

Кто такие Андрей Свяцкий и Александр Вулла
Фото// i.ytimg.com

Андрей Свяцкий — певец, актер, музыкальный режиссер. Учился в Санкт-Петербургской театральной академии и Санкт-Петербургской консерватории. Заслуженный деятель культуры республики Польша.

Фото//kiryukov-smu.ru

Александр Вулла — Заслуженный артист России, композитор, аранжировщик, аккомпаниатор. Он учился в музыкальном колледже им. Мусоргского. Сейчас преподает в детской музыкальной школе им. Римского-Корсакова.

Весь спектакль построен на песнях и воспоминаниях Вертинского. Используются приемы кукольного театра: Александр Вертинский часто писал свои песни от лица разных персонажей. Они предстанут в виде кукол.

Концерт «Под небом Парижа» открывает абонемент «Светский музыкальный клуб», который пропитан романтической атмосферой, светлой радостью и добрыми воспоминаниями.

Абонемент «Светский музыкальный клуб»
  • 17 декабря певец Сергей Дудинский подарит Ревде трогательные романсы, песни советской и зарубежной эстрады и авторские песни.
  • Зажигательный концерт ждет ревдинцев 22 марта — выступают саксофонист Игорь Паращук и джазовое трио Александра Титова.

Цена абонемента на три концерта — 1250-1600 рублей. Билеты по адресу: ул. Комсомольская, 55, офис 11.

Услышать завораживающий голос Андрея Свяцкого вы сможете 29 ноября в 19.00.

Еще по теме

  • Смотрите, как в Ревде играл Дальневосточный академический симфонический оркестр.
  • Что еще ждет ревдинцев в новом филармоническом сезоне. Спойлер: приедут «Виртуозы Москвы».
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное