Общественности Ревды предлагают обсудить стратегию развития города

Как можно выступить на предварительных слушаниях.

2018-11-28, 12:27 Новости 1 006

Публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития городского округа Ревда до 2035 года пройдут в четверг, 29 ноября.

На публичных слушаниях 6 июня 2014 года при обсуждении принципиальных вопросов развития города большинство участников одобрили индивидуальное строительство на берегу Ревдинского пруда. Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру.

В документе, который предстоит обсудить на публичных слушаниях, говорится: главная цель и стратегическая задача муниципальной политики — это повышение качества жизни населения на территории нашего муниципального образования. Для устойчивого развития территории, повышения качества жизни населения нужно разработать и установить новые подходы во взаимоотношениях крупных предприятий и города. «Город — для людей, а не для производства, предприятия — для людей и для города» — вот что предстоит выстроить в долгосрочной перспективе.

Место проведения слушаний — зал заседаний администрации Ревды на улице Азина, 70а, начало в 16.00. Выступления — по предварительным заявкам. Подать заявку на участие (выступление) в публичных слушаниях можно в администрации (ул. Цветников, 21, кабинет 11). Прийти послушать можно без предварительной записи. Справки по телефонам 3-07-38, 5-86-90.

Еще по теме

  • Как была одобрена интенсивная застройка берегов Ревдинского пруда.
  • Общественность Ревды обсуждала проект по строительству завода по переработке отходов.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное