Юные футболисты отыграли тур областного первенства. Ревдинская «Страта» на четвертом месте

А команда ДЮСШ — на одиннадцатом. Смотрите, как играли спортсмены, в нашей фотогалерее.

2018-12-01, 16:12 Новости 751

Первый тур первенства Свердловской области по мини-футболу среди команд игроков 2009-2010 года рождения завершился. Игры проходили 26-28 ноября в «Трубнике».

В последний день тура ревдинские команды сыграли между собой. ДЮСШ (в желтой форме) уступила «Страте» со счетом 1:8. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Юные футболисты ревдинского клуба «Страта» (тренер Алексей Халиков) победили в четырех матчах при одном поражении, у другой нашей команды — ДЮСШ (тренер Евгений Плотников) — три проигрыша и одна победа. Между собой ревдинцы сыграли в последний день тура, «Страта» взяла верх со счетом 8:1.

Сейчас в турнирной таблице областного первенства «Страта» с двенадцатью очками на четвертом месте, а ДЮСШ с тремя — на одиннадцатом. Пока в лидерах турнира футболисты Карпинска, тоже набравшие двенадцать очков, но с лучшей разницей забитых и пропущенных голов. Всего в группе «Центр», где играют ревдинцы, 14 команд. Второй тур первенства назначен на 11-12 декабря, снова на паркете «Трубника».

• ДЮСШ-«ДЮСШ-2-2010» (Новоуральск) — 0:7

В этих же составах игроки ревдинской «Страты» и ДЮСШ впервые в истории города выступили в первенстве России дивизиона «Урал» 15-18 ноября. В группе А, где играют ревдинцы, 23 команды. По итогам первого тура «Страта» занимает восьмое место в турнирной таблице, ДЮСШ — на восемнадцатом. Второй тур 15-18 декабря в Каменске-Уральском.

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!