Пели семьями. Участники ансамбля «Глория» выступили вместе со своими родными

Смотрите, как прошел семейный концерт, в нашем видеосюжете.

«Оливье-Бум» — так называется вокальный проект, который собрал двадцать одну семью на сцене Центра дополнительного образования Ревды в пятницу, 30 ноября. Пели на сцене участники ансамбля «Глория» вместе со своими родителями, братьями-сестрами и бабушками. Выступления получились по-настоящему профессиональные — с костюмами, декорациями и подтанцовкой (танцевал коллектив Надежды Фаизовой «Mix Dance»).

Что такое «Оливье-Бум»?
«Оливье-Бум» — совместный проект руководителя «Глории» Ольги Завьяловой, ее воспитанников и их родителей. Первый семейный концерт прошел в 2016 году. Участвовали восемь семей, а в 2017 году на сцену вышли уже 13 семей. Цель проекта — показать, что за творческими детьми стоят не менее творческие и смелые родители.

Впервые на сцену вышли Папаевы, Мишарины, Давыдковы, Возжаевы, Ремневы, Мухорины, Шафиевы, Исаковы, Шатовы, Копысовы, Соловьевы, Воронины, Грошевы и Пашковы. А вот свой успех повторили Старцевы, Десятовы, Ульяновы, Фаизовы, Багины, Сагдиевы и Юсуповы. Смотрите, как они пели, в нашем видеосюжете.

Победили все участники — так решило первое в истории проекта жюри конкурса. Поэтому дипломами и статуэтками наградили всех. А главный приз — килограммовый тазик оливье — съели вместе.

Как ансамбль «Глория» пел с родителями в …

Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное