Первый день рождения: ноябрь-2018

Знакомьтесь с малышами, которым в ноябре исполнился год. Ссылка на снимки для родителей.

Семеро забавных ноябрьских именинников, которые отпраздновали свой первый день рождения, побывали в редакции портала Ревда-инфо.ру. И мы запечатлели их улыбки! С радостью приглашаем вас познакомиться с малышами.

Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь (архив доступен до конца декабря).

Лера Белькова, 17 ноября:

— Я расту бойкой и любознательной девочкой. Люблю танцевать, когда слышу музыку, мне нравится играть в «ладушки». Мой самый лучший друг — мой дедушка!

Костя Колпаков, 29 ноября:

— Я уже совсем большой и многому научился: умею быстро бегать, громко смеяться, хлопать в ладошки под веселые песенки, играть в прятки со старшим братом и дергать за хвост кота.

Паша Стулов, 20 ноября:

— Я расту очень серьезным мальчишкой. Уже сам собираю игрушки на место и разбираю сам! Очень люблю старшего брата и, конечно, своих котов и собаку, они тоже меня любят!

София Светличных, 9 ноября:

— Я веселая и милая девочка. Умею показывать смешного ежика. Люблю играть настоящими кастрюлями, как настоящая хозяйка!

Лева Некрасов, 13 ноября:

— Я очень шустрый и любознательный мальчишка. Обожаю «хулиганить» и никогда не сижу на месте. Люблю купаться, рисовать и играть с сестренкой. С огромной радостью встречаю папу с работы!

Алина Рязанова, 27 ноября:

— Я расту доброй девочкой, люблю играть в ладушки, в прятки. Мне нравится наводить дома порядок! Обожаю свою сестренку Юлю, люблю маму, папу и бабушку!

Милана Субботина, 27 ноября:

— Я очень жизнерадостная и общительная. Люблю играть, гулять, слушать сказки от старшей сестры Ульяны, а еще мне нравится танцевать под веселую музыку. Всегда с нетерпением жду папу с работы!

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное