«Темп-СУМЗ-УГМК» проиграл во Владивостоке. Но какая была игра!

Быстрые перепасовки, данк Артешина, полные трибуны — смотрите видеосюжет.

Со счетом 103:74 проиграли сопернику на выезде ревдинские «барсы». 3 декабря они вышли на паркет спорткомплекса во Владивостоке против действующего чемпиона Суперлиги, команды «Спартак-Приморье». И не смогли его одолеть. А «Спартак» не скрывает ликования: это вторая «сотня» в сезоне, да еще против кого — безоговорочного лидера сезона.

Счет открыли «барсы», но спартаковцы быстро накидали в ответ мячей на 11 очков. И такие «качели» до конца первой четверти продолжались, менялся лидер. А на последней минуте приморцы немного оторвались — 26:21. Ну а во втором периоде благодаря точности бросков от лидеров они смогли увеличить отрыв до 11 очков. Провальной для гостей стала и середина второй четверти. Три потери обернулись тремя атаками без сопротивления, разница в счете достигла -20. Красивый данк (бросок сверху) от Дмитрия Артешина не исправил ситуации, на большой перерыв команды ушли с разницей в 17 очков в пользу хозяев паркета.

Когда во второй половине разница в счете достигла 30 очков, стало ясно, что спасти ситуацию сможет только чудо. Которого не произошло. «Спартак» забил вторую сотню в сезоне (первая была в матче против московского «МБА»), а «Темп-СУМЗ-УГМК» отправился разбирать ошибки и готовиться к последним матчам года. Которые пройдут и в Ревде.

Смотрите видеосюжет об этой игре, подготовленный пресс-службой приморского «Спартака».

Игры «Темп-СУМЗ-УГМК» в декабре

На выезде

  • 6 декабря. «Восток-65» (Южно-Сахалинск)
  • 23 декабря. «Уралмаш»

Дома

  • 12 декабря. «МБА» (Москва)
  • 15 декабря. «Зенит-фарм» (Санкт-Петербург)

Еще по теме

Фото на превью// vk.com/spartakbasket

Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное