Первый день рождения: декабрь-2018

Знакомьтесь: семь именинников первого месяца зимы (и ссылка на все фото для родителей!).

Семь очаровательных малышей, отпраздновавших  свой первый в жизни день рождения, заглянули в редакцию Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести». А наш корреспондент Татьяна Замятина их сфотографировала. Знакомьтесь с именинниками! Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь (архив доступен до конца января).

Коля Гераскин, 19 декабря:

— Я очень любознательный и общительный малыш. Люблю гулять, танцевать и слушать песенки, бегать и играть в прятки. И пусть мой исцарапан нос, на лбу большая шишка, мне абсолютно все равно, на то я и мальчишка.

Кирилл Наумов, 1 декабря:

— Я расту веселым и добрым мальчишкой. Люблю петь и танцевать. Мой лучший друг — моя сестра Мира. Мне нравится кушать фрукты, ходить пешком.

Альмир Мухаметьянов, 28 декабря:

— Я научился ходить в десять месяцев. Люблю слушать музыку, танцевать и хлопать в ладошки. Мои любимые игрушки — это машинки, мячик и мамины кастрюли. Еще мне нравится играть в догонялки со своими старшими братом Данисом и сестрой Аделиной.

Тимофей Куртеев, 5 декабря:

— Я очень резво и стремительно осваиваюсь в этом мире, изучаю его — уже в десять месяцев начал твердо ходить. Очень люблю плавать в бассейне, кушать мясо, сидеть за рулем. Обожаю играть со старшей сестрой Полиной.

Кира Шумкова, 3 декабря:

— Я веселая, активная и хитренькая девчонка. Я уже умею ходить и даже научилась бегать, особенно от няни. Умею показывать, какая я большая, сильная и хорошая. Люблю танцевать и пробовать все на «язычок». А вечерами люблю понежиться с мамой и встречать с работы папу.

Мия Чухарева, 9 декабря:

— Я девочка-зажигалочка. Люблю с папой играть на гитаре, а также умею красиво танцевать! Вся семья любит такую принцессу, как я!

Маша Криночкина, 26 декабря:

— За год я многому научилась: ползаю, делаю первые шаги. Для меня нет преград, стремлюсь ко всему очень быстро. Я очень люблю играть с детьми, плавать, бегать за котом. А еще мне нравится танцевать и петь. Очень люблю своих маму и папу, бабушек и дедушек.

Малышей, которым в январе исполнится год, приглашаем 9 января, с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, дом 32, 2 этаж) на фотосессию. Подарком малышам и их родителям станет публикация фотографии в газете «Городские вести».

Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят через неделю после публикации в газете можно скачать на сайте Ревда-инфо.ру. Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное