У провайдера «Конвекс» — новогодняя акция. Узнайте, как повысить скорость интернета

Рассказываем все подробности в пяти пунктах.

Очень быстрый интернет и 240 каналов ТВ — новогодний подарок от компании Конвекс. Акция называется «Тест-драйв» и позволяет пользоваться всеми возможностями интернет-провайдера по максимуму. По доступной цене! Даже если вы заплатите за обычный тариф «Галлон», вам откроются возможности самого дорогого тарифа — «Баррель». По пунктам рассказываем, что это за акция и как в ней поучаствовать.

  1. Благодаря акции «Тест-драйв» скорость интернета станет вдвое больше — с 50 Мбит/с она повысится до 100 Мбит/с. Это значит, что видео будут грузиться в два раза быстрее, а также вы сможете скачивать «тяжелые» файлы (например, фильм в FullHD) за пять минут и подключать к вайфаю сразу несколько устройств, не теряя скорости.
  2. Количество каналов увеличится со 100 до 240 — у вас появятся телеканалы про хобби и увлечения, добавится каналов с киноновинками и мультфильмами.
  3. Вы получите телевизионную приставку и сможете пользоваться ею бесплатно.
  4. Если вы станете новым абонентом Конвекс до 28 декабря, то сможете пользоваться максимальным тарифом три месяца, а после акции выберете: остаться на нем, если вам понравятся условия, или выбрать другой.
  5. Если вы уже — абонент Конвекс и  хотите протестировать высокую скорость и 240 каналов, услугу вы сможете подключите на месяц.
Как подключить акцию «Тест-драйв»

Зайдите на официальный сайт акции и оставьте заявку

Менеджер позвонит вам в день заполнения заявки. Если у вас остались вопросы, задайте их специалистам Конвекс по номеру: +7 (34397) 3-93-73 или в группе во «ВКонтакте».

Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное