Лучшей Снегурочкой Ревды стала Мария Посадских. Теперь она поедет поздравлять детей с Новым годом

Смотрите, как выступали Снегурочки!

На один вечер в Снегурочек превратились семь ревдинок. Центр по работе с молодежью пригласил их на тематический конкурс 19 декабря. Соперничали Снегурочки в досуговом центре «Цветники». Лучшей признана Мария Посадских. Конкурс оценивали чиновники и депутаты.

Итоги конкурса
  • «Снегурочка от кутюр» — Мария Посадских
  • «Зимнее обаяние» — Юлия Шарафутдинова
  • «Снежная королева» — Галина Полищук
  • «Вдохновение» — Диана Аникина
  • «Загадочность» — Татьяна Сохорева
  • «Позитив» — Юлия Юшкова
  • «Очарование» — Анна Кузнецова.
За звание главной Снегурочки города соревновались Диана Аникина, Мария Посадских, Галина Полищук, Анна Кузнецова, Татьяна Сохорева, Юлия Юшкова и Юлия Шарафутдинова. Фото// Ксения Какшина, Ревда-инфо.ру

Сначала девушки рассказали о себе в конкурсе «Визитка». Затем по очереди отвечали на вопросы ведущего: например, какой год в истории России был самым коротким (правильный ответ — 1699-й), в какой стране на новогодний стол ставят аквариум с золотой рыбкой (оказывается, в Ирландии).

Третий конкурс — презентация новогодних открыток. Мария Посадских сделала открытку в виде варежки, добавив кружева, скрап-бумагу и снежинку. Фото// Ксения Какшина, Ревда-инфо.ру

В финале Снегурочки пели, танцевали и даже поставили мини-спектакль, в котором искали Деда Мороза.

Жюри и зрителям особенно понравился творческий номер восьмиклассницы Марии Посадских — она спела «Вальс Анастасии» из одноименного мультфильма. О конкурсе Маша узнала в ЦРМ, где летом работала волонтером. В этом году она уже выиграла конкурс «Мисс Ревда», но перед сценой, говорит, все равно волновалась.

— В прошлом году соседи просили поздравить детей, и я, конечно, согласилась, — рассказывает победительница. — Наряжалась и Дедом Морозом, и Снегурочкой. Хочется, чтобы дети как можно дольше верили в волшебство.

Победа — это не только титул и подарки, но и ответственность — вместе с сотрудниками Центра по работе с молодежью Снегурочка поздравит детей, которые живут без родителей.

— Очень хочу порадовать детишек и увидеть их счастливые глаза, когда к ним войдут Дед Мороз с Внучкой, — улыбается Мария.

Еще по теме

  • Ревдинская фигуристка успешно выступила на чемпионате России. Смотрите ее выступления!
  • Какие спектакли можно посмотреть в преддверии Нового года в Ревде, узнайте здесь.
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное