С Новым годом, друзья! Ревду поздравляют общественники, музыканты и спортсмены

14 искренних и добрых поздравлений для ревдинцев от друзей Ревда-инфо.ру.

Дорогие читатели Ревда-инфо.ру и «Городских вестей», до Нового года остается буквально несколько часов! И мы не можем не поздравить вас. С Новым годом, друзья! Спасибо вам за то, что на протяжении года были с нами — или присоединились к нам. Спасибо, что читаете, смотрите, слушаете, комментируете. Спасибо, что ругаете. Спасибо, что вы рядом.

А кроме нас — большого коллектива Ревда-инфо.ру, вас поздравляют те, кому мы верим безоговорочно, с кем дружим и, надеемся, будем дружить в новом году. Это все — в ваш адрес, дорогие земляки!

26 декабря 2018 года. Традиционный новогодний прием, на который приглашаем наших друзей и партнеров, чтобы пообщаться и поблагодарить за то, что они всегда с нами. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Алексей Чижов
Сергей Соколов
Слава Захаров
Татьяна Волкова
Людмила Еремина
Наталья Губанова
Андрей Савченко
Ольга Тучева
Ирина Дубкова
Александр Сумароков
Лариса Лаврова
Вера Мангилева
Сергей Калашников
Даниил Ворожбит


Алексей Чижов, независимый юрист:

— Уважаемые жители нашего города, земляки! Поздравляю с Новым, 2019 годом. Пусть в этом году вам сопутствует удача, пусть радость не покидает ваши дома. Желаю, чтобы вы всегда добивались поставленных целей и чтобы закон всегда был на вашей стороне.


Сергей Соколов, глава Ревды с 1996-го по 2004 год:

— Всех горожан поздравляю с наступающим Новым годом! Как и в советское время, желаю всем мирного неба. Но прежде всего, желаю всего того, чего люди хотят себе сами. Каждый же сам кузнец своего счастья и благополучия, поэтому и сам устраивает себе праздники. Всем ревдинцам желаю в Новом году здоровья, больших и маленьких удач! Многое же не от нас зависит, все непредсказуемо, и если пойдет что-то не так, то желаю терпения и не терять надежду на лучшее каждой семье.


Слава Захаров, художник комиксов:

— Желаю людям продолжать надеяться на светлое будущее и прикладывать все усилия для его наступления. И никогда не терять надежды. И, конечно, живите и процветайте!


Татьяна Волкова, директор филиала Свердловской филармонии в Ревде:

— Дорогие друзья! Приближается время Рождества. Загадывайте желания. Верьте в чудо! И будьте волшебниками друг для друга: дарите сюрпризы, теплоту сердец, почаще обнимайте родных и любите всех, кто вам дорог.


Людмила Еремина, секретарь горкома КПРФ:

— Дорогие друзья! Вот и подошел к концу непростой 2018 год. Сейчас нам всем, как никогда, нужны силы для преодоления нарастающих трудностей в Новом году. Где эти силы нам почерпнуть? Убеждена, что, прежде всего, эти силы нам придут в каждой семье, в рабочем коллективе, в общении с детьми и друзьями. Желаю всем ревдинцам здоровья и благополучия! Пусть Новый год всем принесет мороз и снег, любовь и счастье. А звон бокалов унесет все невзгоды и ненастье!


Наталья Губанова, начальник управления пенсионного фонда по Ревде:

— Уважаемые земляки, с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю исполнения всех желаний. Если мы будем стремиться к тому, чего хотим, то все получится. А нашим дорогим пенсионерам желаю здоровья и бодрости духа. Надо научится жить в новых условиях (а для нас, рожденных в СССР, сейчас все новое) и радоваться жизни.


Андрей Савченко, фермер:

— Садоводам желаю хороших урожаев на своих участках, хороших детей, чтобы помогали родителям в этом нелегком труде на земле! Всем — благополучия, здоровья, удачи, семейного тепла. Новый год — это всегда надежда на лучшее, на обновление в хорошую сторону, и пусть эти надежды сбудутся. Прошлый год для нашего сельхозпредприятия был очень удачным, урожайным, надеюсь, что следующий будет еще лучше. Конечно, и мы приложим к этому все усилия — как говорится, на Бога надейся, да сам не плошай.


Ольга Тучева, начальник управления социальной политики Ревды:

—  Пусть наступающий год станет счастливым для всех. Желаю радоваться каждому дню и верить в добро. Чудеса случаются, а мечты сбываются.


Ирина Дубкова, победительница проекта «Ревда. Реформа»:

— Я всем желаю мира и добра, здоровья, улыбок. Желаю, чтобы исполнились мечты, и все надежды оправдались. Здоровья, мира, счастья и любви. И чтобы вы чаще улыбались! С наступающим Новым годом!


Александр Сумароков, директор сети фитнес-клубов «Витамин»:

— Уважаемые ревдинцы, горячо любимые наши друзья! От всей души поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю в первую очередь здоровья, ведь это одна из самых важных (нет, самая важная!) составляющая нашего счастья, успеха, отличного настроения. Думаю, что мы с коллегами вносим (и будем вносить) большой вклад в становление вашего здоровья. Куда бы вы ни ходили заниматься спортом, и каким бы спортом вы ни занимались, двигайтесь — и тогда 2019 год будет успешным для вас. Проверено нами! Желаю вам всего самого хорошего!


Лариса Лаврова, режиссер театра «Гастион»:

— Дорогие мои ревдинцы! Моя семья! Очень дорожу тем, что живу в одном городе именно с вами! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! И желаю вам, как себе, беречь свое здоровье, не терять боевого духа, оставаться радушными, добрыми и любящими эту жизнь во всех ее проявлениях! Процветания и счастья нашему родному городку и всем нам!


Вера Мангилева, директор Центра занятости Ревды:

— Уважаемые жители городского округа Ревда! Примите самые искренние поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством! Пусть больше добра будет в сердце у каждого из нас, пусть счастье и успех сопутствуют каждый день. Желаю вам, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу жизнь! Любви, добра и благополучия!


Сергей Калашников, председатель Объединения советов многоквартирных домов:

— Уважаемые ревдинцы, поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья, сил и энергии в защите своих социальных прав!


Даниил Ворожбит, барабанщик группы Kuga Honey и духового джаз-оркестра Ревды:

— Дорогие ревдинцы, любимый город! Всех-всех-всех поздравляю с наступающим праздником! На пороге Новый 2019 год, шампанское куплено, мандарины ждут своей очереди на столе, и самое время вспомнить, чем был для вас прекрасен 2018-й, и, конечно же, составить планы на 2019 год.

Впереди 365 возможностей преобразить свою жизнь, сделать ее лучше! Дорогие друзья! Находясь в кругу родных, друзей, любимых, мы думаем о новогоднем волшебстве. Поэтому желаю вам, чтобы волшебство непременно случилось!

Еще по теме

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное