Лариса Лаврова вызвала на музыкальный ринг Илью Вербитского

Никто не знает, кто из них победит (даже они сами!).

Певица Лариса Лаврова и призер конкурса «Голос Ревды», музыкант Илья Вербитский выйдут на музыкальный ринг. В середине февраля в КДЦ «Победа» артисты попробуют выяснить, кто же из них лучше поет — и больше нравится публике. Для этого они задумали совместную программу, в которой пылкая цыганская лирика объединится с душевными размышлениями о жизни и любви.

Это Ларисе пришла идея вызвать на ринг Илью — как когда-то, четыре года назад, она вызвала Дмитрия Марьина (сейчас этот артист поет во Дворце культуры). Илья, будучи человеком отзывчивым и готовым на все, связанное со сценой, тут же дал добро.

— Илья зашел в гости по какому-то своему делу, и вдруг у меня так: тюк! Дай, думаю, устроим концерт! А Вербитские, что папа, что сын — на хорошее дело всегда согласны. Он сказал «да», и я уцепилась за него, вот и готовимся, — рассказывает Лариса.

Илья делится: петь всегда было страшно, во-первых, нет школы, всему учится сам — по наитию. Во-вторых, он музыкант, а не певец, и думал, что зрителям не понравится. Благодаря «Голосу Ревды» стал петь чаще для друзей, родных, даже со сцены.

Репертуар, обещают артисты, будет международным. В переложении на русский язык — у Ларисы, а у Ильи в загашнике есть песни на грузинском и цыганском, конечно же, языках.

— Илье хочется показать то, что еще никто не видел. Он приносит песни, которые легли ему на душу, и мы вместе корректируем программу, — объясняет Лариса. — Я сразу вижу, если песня идет тяжело, и мы вместе решаем, пробовать или отказаться. Выбираем только то, что эмоционально горит.

Первую и последнюю песни они исполнят дуэтом. Причем одну предложил Илья («Шалом» из репертуара Жасмин и Филиппа Киркорова), а вторую («Музыка друзьям», в оригинале — Сосо Павлиашвили) — Лариса.

— Вместе с нами на сцену выйдут артисты театра «Гастион» и танцевальные коллективы ансамблей «Феерия» Екатерины Дергачевой и Stage Степаниды Тихомировой. Мы все будем работать для зрителя! Могу обещать, что никто не уйдет из зала равнодушным. Мы переживем все вместе: от хохота до слез. Будет много всего интересного! — говорят артисты.

Концерт «Музыка друзьям» состоится 17 февраля в 17.00 в КДЦ «Победа» (билеты уже продаются в кассе).

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное