Первый день рождения. Январь-2019

Посмотрите на милых малышей, которых мы сфотографировали в редакции!

2019-02-04, 16:02 Проекты 1 184

Представляем годовалых именинников января! Поздравляем родителей с днем рождения детей и желаем малышам расти здоровыми и счастливыми. Февральских именинников ждем на фотосессию в среду, 6 февраля, с 11 до 12 часов в редакции на П.Зыкина, 32. Все фото скачайте здесь (ссылка доступна до 4 марта).

Аня Дрыгина, 15 января: «Я ни минуты не сижу на месте, мне все интересно! У меня есть старший братик Артем, я очень люблю играть с ним в прятки и догонялки. Ой, какие у вас тут кубики…»
Полина Рафикова, 14 января: «Я — маленькое чудо, куда что ни положишь, достану все и всюду. И мне все надо попробовать на вкус — игрушки, вещи, мамин телефон, даже мою кису Асю, когда мы с ней играем в догонялки. Мама печет мне вкусные блины, и я всегда делюсь ими с Асей».
Марьяна Исламова, 16 января: «Я очень общительная и любознательная девочка. Люблю танцевать и слушать музыку, играть со страшим братом Максимом. А еще я хозяюшка — помогаю маме с уборкой по дому».
Варвара Логиновских, 3 января: «Я очень любопытная девочка, люблю рассматривать все вокруг. Еще очень нравится играть со своими старшими братиками. Мама называет меня своим маленьким хвостиком, потому что куда она, туда и я».
Антонина Шестакова, 11 января: «Я очень серьезная, но улыбчивая. Люблю помогать родителям во всем. У меня есть старший братик Максим. Мы очень дружим. А еще я очень люблю покушать».
Виктория Ростовцева, 29 января: «Озорница, егоза, лучшая у мамы я! Обожаю танцевать, с бабой в ладушки играть, брату «пять» могу я дать, с папой книжку почитать, мамочке помочь могу. Поцелуйчик всем вам шлю!».
Анюта Никитина, 28 января: «Я веселая, улыбчивая, озорная девочка. Обожаю танцевать. Любимые игрушки — машинки старшего братика Тимоши. Мне нравится, когда брат меня смешит. Он мой самый лучший друг, вместе мы проказничаем».
Виктория Чебыкина, 4 января: «По озорству и веселости мне просто нет равных! Люблю маму и папу. Играю со своими сестрами, и очень мне нравятся кошки. Сама включаю телевизор, и скоро буду включать вообще все, до чего достану».
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное