«Городские вести» отметили юбилей. Нам — 25!

Большая праздничная фотогалерея.

Самые добрые пожелания, много-много приятных теплых слов, подарков, цветов и, конечно, дружеских объятий подарили нам в субботу, 2 марта, наши гости. Мы отпраздновали юбилей. Официально день рождения газеты «Городские вести» — 4 марта, то есть сегодня. Но большой праздник мы устроили в выходные — и пригласили друзей, партнеров, тех, кто многие годы остается рядом с нами. Потому что дорожит нашими отношениями.

Ilia-Novikov-0401
Коллектив редакции в 2019 году. Фото// Илья Новиков, Ревда

Конферанс взяли на себя артисты музыкального театра «Гастион». Среди приглашенных были начальник отдела мониторинга и анализа Департамента информационной политики Свердловской области Ольга Терентьева, общественники Сергей Калашников и Сергей Соколов, член правления Свердловского Союза журналистов Сергей Плотников, начальник управления ПФР по Ревде и Дегтярску Наталья Губанова, заведующая дошкольно-школьным отделением горбольницы Галина Галимшина, главный врач скорой помощи Владислав Чернядьев, директор сети фитнес-клубов «Витамин» Александр Сумароков, молодые художники Слава Захаров и Коля Черных, режиссер Влад Фирсов, режиссер Татьяна Вяткина и многие, многие другие…

Благодарственное письмо губернатора Евгения Куйвашева, благодарственные письма Свердловского союза журналистов, Свердловской филармонии — все это стало приятным дополнением к теплым словам, которые говорили нам гости. Это самое ценное — что рядом с нами наши друзья. Спасибо каждому, кто остается с нами! Мы берем курс на следующие 25 лет!

Фото Ильи Новикова

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное