В Ревде хоккейный клуб «Белые волки» закрыл сезон большим праздником на льду

Отметили в спортгородке «Лидер» — с фейерверком, горячими пирожками и подарками. Смотрите фотогалерею.

2019-03-11, 14:49 Галерея 808

Закрытие очередного спортивного сезона юные игроки, их родители и тренеры ревдинского хоккейного клуба «Белые волки» отметили большим праздником вечером 7 марта на катке спортивного городка «Лидер» на улице Майской, 50. Был даже фейерверк из 37 залпов!

Организатор мероприятия — учредитель и строитель спортгородка Александр Сунцов — пригласил городских артистов с развлекательной программой. Скучать гостям не давали ростовые куклы, а под музыку и песни все подтанцовывали и подпевали. Нарасхват шли горячие пирожки, можно было угоститься ароматным пловом.

DSC08868
Все хоккеисты клуба «Белые волки» получили сладкие подарки. А тренерам — Максиму Ударцеву и Антону Пузаткину — торжественно вручили грамоты от областного министра по физкультуре и спорту Леонида Рапопорта. Фото//Юрий Шаров, Ревда-инфо.ру.

На официальной церемонии под аплодисменты родителей хоккеистов наградили памятными медалями, грамотами и сладкими призами. Тренерам «Белых волков» — кандидатам в мастера спорта Максиму Ударцеву и Антону Пузаткину — Александр Сунцов вручил грамоты министра физической культуры и спорта Свердловской области Леонида Рапопорта за большой вклад в развитие детского спорта. От клуба «Лидер» тренеры получили памятные кубки.

Помощь в проведении праздника оказали ИП Костриков, магазин «Спортэк», предприниматели Игорь и Владислав Усанины.

Хоккейный клуб «Белые волки» образован в конце 2014 года. На начальном этапе было два состава команд: 2004-2007 и 2008-2010 годов рождения. Эти команды раньше тренировались на корте школы №3 в составе хоккейного клуба «Олимп». В этом спортивном сезоне на областном турнире «Золотая шайба» хоккеисты клуба выступали двумя составами. Игроки 2008-2009 года рождения заняли шестое место. Игроки 2010-2011 года рождения дошли до полуфинала, но заняли первое место на турнире с двумя областными командами — «Спартаковцем» и «Авангардом».

Еще по теме

  • Кто организовал юношеский хоккейный клуб «Белые волки» и почему он так называется.
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное