В Ревде в лесу нашли труп. Работают следователи

Родственники уже опознали его, это — пропавший в январе Иван Николаев.

Вчера, 25 марта, утром в лесочке на перекрестке Космонавтов-Российская в снегу нашли тело мужчины. Прохожий, гулявший там с собакой, увидел в сугробе руку, вызвал полицию. Тело, по словам очевидца, пролежало там несколько месяцев. Руководитель Следственного отдела по Ревде областного управления СКР Денис Ахметсафин подтвердил информацию. Подробностей пока нет: идет проверка. Криминальной составляющей, по его словам, в смерти мужчины нет.

Тем временем, по нашим данным, тело уже опознано. Родные пропавшего в январе 48-летнего ревдинца Ивана Николаева узнали его по фото.

Фото// vk.com/volonter_revda

Николаев ушел из дома 4 января и без вести пропал. С собой у него были деньги, ноутбук (позже его нашли у знакомого). Пропавшего искали полицейские, родственники, волонтеры. Без результата. В том числе, смотрели и в этом районе: раньше неподалеку был сад его родственницы, предполагали, что он мог пойти туда.

Нашедший тело ревдинец рассказал, что часто гулял там с собакой, но ничего не видел — как только начал таять снег, страшная находка попалась ему на глаза.

Еще по теме

  • 2 января из клуба «Неон» ушел и пропал молодой ревдинец. Спустя 10 дней его нашли замерзшим неподалеку, он погиб от холода.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное