В Ревде выберут «Леди совершенство». Успейте поучаствовать!

В списке конкурсанток — певица Марина Зотова и другие ревдинки.

Конкурс «Леди совершенство» впервые пройдет в Ревде 24 апреля. Его проводит Центр по работе с молодежью. В программе — творческие выступления. Заявки принимают до 16 апреля: в трех возрастных категориях по три участницы. И уже есть четыре заявки, одну из них подала известная в Ревде певица Марина Зотова.

Марине Зотовой — 48 лет, она — парикмахер-модельер. Человек творческой профессии, и хобби у нее такое же: она поет, занимается в студии эстрадного вокала «Шанс», участвовала в конкурсах «Вершины Урала», «Голос Ревды». Замужем, у нее два сына и два внука. Любой конкурс, по ее мнению, — это опыт, драйв, возможность раскрыть новые способности. Переживает за третье задание: так как никогда не играла в театре. А «Леди совершенство», по ее мнению, — это самодостаточная женщина без комплексов. Фото// архив Ревда-инфо.ру
  • В конкурсе смогут выступить жительницы Ревды от 14 лет. Категории: 14-25 лет, 26-35 лет, 36 лет и старше.
  • Сначала нужно показать визитку «Все начинается с семьи». Конкурсантка рассказывает о себе, о своей семье. Возможна иллюстрация представления презентацией, вокалом, танцами. Важно, чтобы вместе с участницей на сцену вышли все члены семьи (муж, дети). Хронометраж: три минуты.
  • Затем — конкурс «Рукодельница», за 30 секунд нужно будет представить элемент женского гардероба, созданный своими руками. И третье задание — «Маска, я тебя знаю». Ревдинки предстанут в образе литературного, театрального или кинематографического героя. Разрешено привлечь к участию родных. Хронометраж: три минуты.
  • Все участницы получат в подарок дипломы и призы, а победительницы в каждой категории — памятные знаки.
  • Чтобы подать заявку, пишите письмо на электронный адрес dusc1@rambler.ru. По всем вопросам звоните 5-8-98 (Светлана Быстрова, Иван Галеев) или пишите во «ВКонтакте».
  • Посмотреть конкурс могут все желающие, вход свободный. Он состоится в ДЦ «Цветники», начало в 17.30.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное