Стартовал новый сезон нашей акции «Офисный обед». Есть первый победитель!

Читайте правила акции, собирайте команду и участвуйте — играем целых два месяца.

Ревда-инфо.ру и «Городские вести» запустили новый сезон любимой акции «Офисный обед». Которая на этой неделе будет идти в апреле и мае! К сожалению, команды пока не очень активно включились. Всего три коллектива прислали ответы на задания на прошлой неделе. Может, задания слишком сложные? Поэтому мы благодарны каждому, кто решил поучаствовать!

Правила акции
  1. Конкурс длится два месяца, апрель и май. Итоги подводим каждую неделю.
  2. Задания №1 публикуем по средам, задания №2 — по пятницам.
  3. Подводим итоги и обедаем — по понедельникам с 12 до 14 часов (временной отрезок вы согласовываете с ведущим акции).
  4. Чтобы поучаствовать, нужно выполнить непременно оба задания.
  5. Соберите команду из четырех человек. Читайте каждый номер «Городских вестей» в апреле и мае. Выполняйте задания.
  6. Присылайте ответы на адрес konkurs@revda-info.ru в период с пятницы по понедельник (до 10.00 и не позже!). В теме укажите: «Офисный обед».
  7. В письме нужно обязательно указать: ответы на задания 1 и 2 на текущей неделе; название и адрес вашей организации; имена, фамилии и должности участников команды; актуальный номер телефона для связи с капитаном команды.
  8. Итоги недели подводим каждый понедельник в 10.00. Мы составляем список команд, ответивших правильно на оба вопроса, и запускаем «Генератор случайных чисел» — то есть победителя определяет случай.
  9. Участвовать можно неограниченное количество раз, но если вы уже выиграли, снова победить не получится.
  10. Выигрыш нельзя получить в денежном выражении, обед нельзя перенести на другой день: только в назначенное время.
  11. Участвуя, вы соглашаетесь на публикацию ваших персональных данных и фото в том объеме, который сообщили.

Чтобы участвовать, надо всю неделю внимательно читать газету «Городские вести». В среду, 10 апреля, мы попросили конкурсантов сосчитать все логотипы «25 лет» на страницах (их было 12), в пятницу, 12 апреля, — найти правдивые факты о Ревде. В понедельник, 15 апреля, подвели итоги. Удача улыбнулась команде ЕТК.


Спонсор первой недели

Арт-Кафе «Фламбе»

  • Адрес: ул. П.Зыкина, 32, первый этаж
kind
Обедайте как в ресторане — каждый день! В нашем меню — блюда европейской и японской кухни — предлагаем их даже во время бизнес-ланча. Каждый день — новое меню. Средний чек: 180 рублей. По будням с 11 до 17 часов. С 16 до 17 часов — скидка до 50%. Вкусно, доступно, красиво.

Правдивыми были факты про бухарский газ, открытие железнодорожного вокзала и картофельные бунты. Нам не удалось обмануть специалистов из ЕТК новостью о выступлении в Ревде группы Modern Talking (они нашли нашу статью об истории празднования Дня металлурга в городе и убедились, что ничего подобного у нас не было). А о строительстве вокзала капитан команды Любовь Лыжина знала на собственном опыте: помнит, как в 80-е участвовала там в субботнике.

Победителей выбрали случайным образом: присвоили каждой команде порядковый номер и запустили генератор случайных чисел. Он «выкинул» цифру три.

obed
Победителей пригласили в Арт-Кафе «Фламбе» на обед. Команда: Любовь Лыжина, начальник ПЭО, Марина Петрова, экономист, Галина Усова, специалист, Светлана Наймушина, инженер. Фото// Валентина Пермякова, Ревда-инфо.ру

Мы узнали, что команда участвовала впервые, хотя до этого за конкурсом следила. И им сразу повезло! Во «Фламбе» они обедают частенько (так как ЕТК работает в том же здании). Самым вкусным блюдом меню назвали рыбу с овощами.

Меню первой недели от Арт-Кафе «Фламбе»: салат «Шуба» с лососем, овощной крем-суп, рыба с паровыми овощами, морс.

Участвуйте! Итоги второй недели подведем 22 апреля, и победитель получит вкусный обед прямо в офис. Задания опубликуем 17 и 19 апреля в «Городских вестях».

Спонсор второй недели

Кафе Crazy Burger

  • Адрес: ул. Горького, 21б
  • Тел. 5-33-97
dXikb7VCCzQ
Крэйзи бургер — любимое кафе для всей семьи! Знаменитые бургеры, ароматная шаурма, соблазнительная пицца, только у нас продаются пончики в любой глазури и черное Crazy-мороженое. Яркое оформление, игровая зона, новый зал на втором этаже.

Еще по теме

  • Топ-7 блюд, которые можно быстро съесть в Ревде. Выбор Ревда-инфо.
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное