Первый день рождения. Апрель-2019

Знакомьтесь с именинниками!

Десять очаровательных малышей, которые отпраздновали свой первый в жизни день рождения, заглянули в редакцию портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести». Наш фотограф Татьяна Замятина сфотографировала их, и мы с радостью приглашаем вас познакомиться с ребятами. Фото в оригинальном разрешении скачивайте здесь (архив доступен конца мая).

Детей, которым в мае исполнится год, приглашаем 8 мая с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж) на фотосессию. Снимки мы опубликуем в газете «Городские вести» 15 мая, а уже через неделю на сайте можно будет скачать оригиналы.

dr-aprel-2019-1
Артем Агапитов, 2 апреля: «Я веселый малыш. Люблю бегать, прыгать и катать машинки. А еще обожаю помогать маме наводить на кухне порядок».
dr-aprel-2019-2
Семен Ветошкин, 6 апреля: «У меня есть старшая сестра Таисия, с которой мы все делаем вместе: танцуем, играем в ладушки, смотрим картинки в книжках и гоняем машинки! Я уже умею залезать на диван и слезать с него, а еще я уже делаю первые шаги. Мне нравится смотреть вместе с мамой в окно, потому что там очень много машин».
dr-aprel-2019-4
Арина Гецель, 27 апреля: «Я очень любознательная и активная девочка. Учусь ходить и говорить. Играю со старшей сестренкой Соней, а еще люблю животных. Особенно кошку Дусю! Я ее называю «Кых».
dr-aprel-2019-3
Никита Политов, 29 апреля: «Я веселый и озорной мальчишка! Уже бегаю, играю в мячик и играю с мамой и старшей сестрой Викой в прятки. Всегда всех бужу, потому что встаю самым первым».
dr-aprel-2019-5
Слава Климов, 3 апреля: «В семье я самый младший: у меня есть братья Стас и Никита, а еще сестренка Ангелина. Я люблю играть с машинками! Мне нравится, когда мама и папа просят меня поводиться со старшими — так забавно смотреть на них, когда они пытаются меня развеселить. А еще я люблю помогать маме, когда она готовит: предлагаю ей кастрюли и тарелочки, но она не всегда их берет у меня».
dr-aprel-2019-6
Тихон Волков, 26 апреля: «Я маленький непоседа, а мое имя — только прикрытие! Сильно люблю играть с братьями в машинки, а у сестренки люблю наводить «порядок» на голове. У нас очень большая и дружная семья, и каждый день — праздник».
dr-aprel-2019-8
Михаил Липатников, 26 апреля: «Я любознательный малыш. Люблю танцевать со своей сестренкой Владой, а еще очень люблю своих родителей, бабушек и дедушек».
dr-aprel-2019-9
Елизавета Прислонова, 23 апреля: «Я очень люблю папу, маму, сестренку Софью и бабулю. Отлично танцую, красиво улыбаюсь во все свои шесть зубиков! Мне очень нравится быть в центре внимания».
dr-aprel-2019-10
София Филиппова, 20 апреля: «Люблю жевать батон! Обожаю играть со старшей сестрой. А еще обниматься со своей семьей, потому что я ласковая и нежная девочка».
dr-aprel-2019-7
Вероника Мельникова, 13 апреля: «Я истинная леди! Мое настроение — то радуга, то дождь. Я очень люблю танцевать и слушать музыку. Мое первое слово — папа, и он был очень счастлив. А еще я научилась целоваться, поэтому шлю всем воздушный поцелуй!».

Еще по теме

Смотрите, какие дети заглядывали к нам в гости в…

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное