Второй обед в офис получила команда НЛМК-Урал. Это… пицца!

Только одна команда справилась с обоими заданиями на минувшей неделе.

Мы подвели итоги второй недели акции «Офисный обед». Для определения победителя не пришлось запускать специальные программы, потому что только один коллектив выполнил оба задания верно.

На этой неделе с нами играли:

  • АН «Имение»
  • ООО «Ростелеком-розничные системы»
  • Отдел службы заказчика АО «НЛМК-Урал»
  • ИП Михеева А.В., магазин «Метизы»

Все, кроме команды «Имения», верно сосчитали количество логотипов в номере за среду (11 штук). «Имение» написало — десять, и мы исключили команду.

Наши факты о Ревде в номере за пятницу запутали почти всех. За чистую монету приняли факт о визите в Ревду химика Менделеева команды «Ростелекома» и магазина «Метизы». Решили, что в истории города было строительство синагоги, участники из «Имения». И только отдел службы заказчика НЛМК-Урал угадал все верные факты. Они такие: за 1938 год в Ревдинском совхозе две доярки надоили от каждой коровы по 2162 литров молока; в октябре 1945 года открыто педагогическое училище в здании школы №25; в марте 1959 года в Ревде началось строительство колбасной фабрики.

Эта команда и становится победителем! Поздравляем!

DSC04261

    • Специалисты отдел службы заказчика АО «НЛМК-Урал» Петр Опарин, Анастасия Черноскутова, Екатерина Мошкина, Ирина Краснова получили угощение с доставкой в офис от нашего спонсора, кафе Crazy Burger. Пиццу, пончики и колу.

Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Третья неделя начинается! Участвуйте своей командой и выигрывайте обед в офис!

Правила акции
  1. Конкурс длится два месяца, апрель и май. Итоги подводим каждую неделю.
  2. Задания №1 публикуем по средам, задания №2 — по пятницам.
  3. Подводим итоги и обедаем — по понедельникам с 12 до 14 часов (временной отрезок вы согласовываете с ведущим акции).
  4. Чтобы поучаствовать, нужно выполнить непременно оба задания.
  5. Соберите команду из четырех человек. Читайте каждый номер «Городских вестей» в апреле и мае. Выполняйте задания.
  6. Присылайте ответы на адрес konkurs@revda-info.ru в период с пятницы по понедельник (до 10.00 и не позже!). В теме укажите: «Офисный обед».
  7. В письме нужно обязательно указать: ответы на задания 1 и 2 на текущей неделе; название и адрес вашей организации; имена, фамилии и должности участников команды; актуальный номер телефона для связи с капитаном команды.
  8. Итоги недели подводим каждый понедельник в 10.00. Мы составляем список команд, ответивших правильно на оба вопроса, и запускаем «Генератор случайных чисел» — то есть победителя определяет случай.
  9. Участвовать можно неограниченное количество раз, но если вы уже выиграли, снова победить не получится.
  10. Выигрыш нельзя получить в денежном выражении, обед нельзя перенести на другой день: только в назначенное время.
  11. Участвуя, вы соглашаетесь на публикацию ваших персональных данных и фото в том объеме, который сообщили.

Спонсор второй недели

  • Crazy Burger — любимое кафе для всей семьи! Бургеры, шаурма, пицца, пончики в любой глазури и черное мороженое. Яркое оформление, игровая зона, новый зал на втором этаже. Адрес: М.Горького, 21б, тел. 5-33-97.

Спонсор третьей недели

MYBOX – сеть суши-маркетов и wok-кафе, представленная более чем в 90 городах России. А это – 300 отделов и подразделений, среди которых особое место занимает служба доставки. MYBOX доставляет счастье. Разово или регулярно, близко или далеко – не важно, лишь бы все были довольны. Мы возим японскую еду (суши, роллы), а также салаты, десерты и напитки. Счастье – это полезно. Адрес: ул. Павла Зыкина, 27, гипермаркет «Магнит». Тел.: 8-800-100-00-55. Сайт: mybox.ru

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное