Третий «Офисный обед» уехал в Управление пенсионного фонда

Посмотрите, чем сегодня обедали победители. И узнайте, как они выполняли задания.

Очередная неделя позади, и мы уже по традиции подвели итоги акции «Офисный обед». На этой неделе с нами вновь играли лишь четыре команды, и все — справились с заданиями. А победителя выбрал случай.

В номере «Городских вестей» за среду, 24 апреля, мы попросили участников конкурса сосчитать логотипы «25 лет» (столько нашей газете в этом году). А в пятницу, 26 апреля, опубликовали факты из истории города, следовало найти правдивые. Вот они: в 1829 году на гору Волчиху поднимался немецкий естествоиспытатель Александр Гумбольт и впервые определил ее высоту в 2420 футов (737 метров); в 1958 году на территории завода ОЦМ по инициативе парткома установили 2,5-метровую фигуру Ленина из бронзы; в 1993 году на День металлурга в Ревду приезжали Киркоров и Боярский, и это был первый массовый праздник на стадионах города.

Играли:

  • Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
  • РЗ ОЦМ
  • «Ростелеком-розничные системы»
  • Межрайонное УПФР в Ревде

Все команды справились с заданием. Мы запустили генератор случайных чисел, и он выбрал команду УПФР. В полдень мы доставили ей набор «Шеф-микс» от нашего спонсора.

obed-1
С нами играл коллектив финансово-экономической группы УПФР: Наталья Кузнецова, Марина Сажаева, Анна Велижанина и Елена Шуляк. Елену вызвали по службе, и она, к сожалению, не смогла сфотографироваться. Участвовали второй раз, и победили тоже второй раз. Логотипы было легко сосчитать, а вот факты пришлось проверять по книгам и публикациям на Ревда-инфо.ру! Фото// Валентина Пермякова, Ревда-инфо.ру
obed-2
Победители рассказали, что часто заказывают роллы в MYBOX, всегда вкусно и быстро. Фото// Валентина Пермякова, Ревда-инфо.ру

Спонсор третьей недели проекта

MYBOX, сеть суши-маркетов и wok-кафе, представленная более чем в 90 городах России. А это – 300 отделов и подразделений, среди которых особое место занимает служба доставки. MYBOX доставляет счастье. Разово или регулярно, близко или далеко – не важно, лишь бы все были довольны. Мы возим японскую еду (суши, роллы), а также салаты, десерты и напитки. Счастье — это полезно. Адрес: ул. Павла Зыкина, 27, гипермаркет «Магнит», тел. 8-800-100-00-55, сайт mybox.ru.

На этой и следующей неделе мы играть не будем: праздники, выйдет всего две газеты — сдвоенные номера, 1 и 8 мая. «Офисный обед» вернется 13 мая еще на три недели, и спонсором будет любимое Арт-Кафе «Фламбе». Читайте «Городские вести» и играйте с нами!

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное