Певец Антон Новиков даст первый сольный концерт

В программе творческого вечера песни и стихи собственного сочинения. Приходите слушать!

Жителей и гостей Ревды приглашают поговорить о жизни. Уже в эти выходные, 19 мая, в студии эстрадного вокала «Шанс» состоится первый творческий вечер Антона Новикова «Разговор.pro». Со сцены будут звучать известные песни и философские стихотворения.

vthXHsYBKq8
Антону Неустроеву (Новиков — это его творческий псевдоним) 42 года. Он папа двоих детей, предприниматель и артист — поет и пишет стихотворения. Учился в музыкальной школе по классу скрипки, а поет с детства, последние пять лет — в студии вокала «Шанс». На сцену выходит, как говорит, потому что внутри есть творческий потенциал, которым хочется делиться со зрителями, а взамен получать эмоции. Фото// Личный архив Антона Новикова

«Разговор.pro» заявлен как музыкально-поэтический вечер. То есть Антон Новиков будет не только исполнять песни, но и общаться со зрителями — в стихах, которые сочинил сам.

— Это будет что-то похожее на диалог, камерный, домашний, уютный, — говорит автор. — Идея пришла ко мне в позапрошлом году. Было много раздумий над форматом. Да, он непривычен ревдинскому зрителю, в поэзии прозвучит много личных вещей — глубоких мыслей, переживаний. Но гостям однозначно будет интересно.

О чем будет разговор? Как обещает Антон, о нашей с вами жизни и о разных ситуациях в ней — любви, выборе, обстоятельствах, изменениях и многом другом. Артист заверил, что «не хочет учить кого-то жизни», а просто «попытается затронуть струнки души».

— Все темы, на которые мы будет разговаривать, касаются нашего бытия, — объясняет Антон. — Смысл вот в чем. Многое в природе задумано как переменчивое, и мы это принимаем спокойно, но сами живем зачастую по укоренелым привычкам и не решаемся на какие-то шаги. На вечере постараемся посмотреть на изменения под другим углом. Например, в программе есть стихотворение и песня «Про просто так». Вспомните, что и как давно вы делали просто так. Не по причинам, не думая ни о чем, просто сделали. В такие моменты люди начинают ощущать то, что называется счастьем. Вот об этом будем разговаривать.

Кроме Антона на сцену в одном из номеров петь выйдет руководитель студии «Шанс» Лариса Юдина. Творческий вечер состоится в зале «Шанса» на Ленина, 18. Начало в 19:00. Билеты стоят 200 рублей, забронировать можно по телефону 3-77-65.

Еще по теме

  • Как поет Антон Новиков, можно послушать в видеосюжете с конкурса «Две звезды».
  • А еще он выступал в праздничном концерте к 8 Марта.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное