Ревдинцы смогут пожаловаться депутату Заксобрания. Уже завтра

В редакцию Ревда-инфо.ру приедет депутат-справоросс Александр Юланов — с коллегой из ревдинской думы Юрием Оносовым.

2019-05-24, 13:45 Новости 177

В субботу, 25 мая, в редакции «Городских вестей» на П.Зыкина, 32, второй этаж, офис №208 — традиционный депутатский прием граждан. С 11.00 до 13.00 с избирателями встретятся депутат городской думы Юрий Оносов и депутат Заксобрания Свердловской области Александр Юланов (оба представляют партию «Справедливая Россия»).

На приеме можно задать вопросы на социальную тему, рассказать о проблемах ЖКХ и так далее. Юрий Оносов и Александр Юланов намерены выслушать мнения ревдинцев о происходящих в городе событиях и о благоустройстве территорий в том числе.

Записываться не нужно, прием — в порядке живой очереди. С собой возьмите документы, позволяющие разобраться в вашем вопросе (выписки, копии, ответы из других ведомств).

В этот же день в редакции «Городских вестей» с 12.00 до 14.00 пройдет прием горожан по коммунальным вопросам членами общественной организации «Объединение советов многоквартирных домов» (Сергей Калашников, Сергей Соколов). Эти встречи регулярно проходят в последнюю субботу месяца.

Еще по теме

  • На что жаловались ревдинцы депутатам-справороссам во время первого приема.
  • Как изменились доходы депутатов Ревды с года избрания и на сегодня.
  • Как депутаты-справороссы создали фракцию в думе Ревды.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное