«Темп-СУМЗ-УГМК» продлил контракт с тренерским составом

И объявил имена спортсменов, которые точно продолжат играть в Ревде. Свежие новости.

Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» продолжит работу с главным тренером Алексеем Лобановым, тренером Сергеем Евграфовым и тренером по общефизической подготовке Андреем Павловым. Они уже подписали контракт на следующий игровой сезон, о чем стало известно сегодня, 28 мая, в официальной группе команды во «ВКонтакте».

IMG_6032-sajt-1
Алексей Лобанов тренирует «барсов» уже два года. В конце сезона 2016-2017 он сменил на посту ушедшего Олега Мелещенко. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

В команде также остаются нападающий Дмитрий Артешин (он проведет в «Темпе» уже четвертый сезон) и защитники Андрей Иванов (будет играть третий год подряд) и Федор Ключников (второй год). Федор Ключников, кстати, по итогам сезона стал самым результативным среди «барсов» — на его счету 634 очка и место в «Символической пятерке» по версии группы «Rusbasketball».

При этом пока неизвестно, останутся ли в команде центровой Сергей Караулов и нападающий Максим Поляков, которые провели в Ревде уже четыре сезона и были полезны своей команде.

«Темп-СУМЗ-УГМК» закончили сезон 2018-2019 с бронзовыми медалями в Суперлиге. Выиграть Кубок России ревдинской команде не удалось — они выбыли из розыгрыша в шаге от Финала четырех (кстати, в прошлом году команда смогла добраться до полуфинала, но уступила «Новосибирску»).

Еще по теме

  • В Ревде баскетболисты играли Кубок Козицына. Выиграл СУМЗ.
  • А молодой состав «Темп-СУМЗ-УГМК» оставил в Ревде Кубок Сергея Губина.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное