День молодежи в Ревде отметят в парке Дворца культуры. Полная программа

Соревнования по автозвуку и на беговелах, забег на Волчиху и концерт: что ждет ревдинцев.

29 июня, в субботу, в Ревде будут праздновать День молодежи. Рассказываем о концертах, соревнованиях и акциях, которые ждут горожан и гостей. В День молодежи движение по улицам Спортивной и Карла Либкнехта (возле Дворца культуры) будет ограничено с 9.30 до 22.00 (работает эвакуатор, поэтому не оставляйте автомобили в этом квадрате). Магазины по адресам: ул. Жуковского, 6 и 10, ул. Максима Горького, 8 и 4а, ул. Энгельса, 61 не будут продавать алкоголь с 9.00 до 23.00 часов.

Дворец ледовых видов спорта

Hokkey-sumz-nlmk-16
Фото// Александр Семков, Ревда-инфо.ру
  • 9.00. Турнир по хоккею. Вход свободный. Играть будут четыре команды, организатор: ХК «Ледокол».

Парк Дворца культуры

11.00-12.00

  • Соревнования на беговелах для детей 0-5 лет. Две категории: гонка (дети до 3 лет) и семейная эстафета (мама, папа, ребенок 3-5 лет). Все дети получат подарки, а победители и призеры — грамоты и призы. Подавайте заявки на участие на электронный адрес: tnv0102@mail.ru (Наталья Тихонова) или по телефону: 5-31-90.
  • Игровые точки для маленьких детей на всей территории парка. Кольцеброс, сбор кубиков, детский баскетбол и так далее. А также мастер-класс с воздушными шарами.

12.00-16.00

  • Фестиваль автозвука. Последний день подачи заявки — 25 июня (и не позже). Почта: dusc1@rambler.ru.
photo_2019-05-26_13-15-18
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру
  • Соревнования на BMX (скейт-площадка). Две дисциплины: BMX и самокаты. Возраст: от 10 до 30 лет. Заявки на адрес: dusc1@rambler.ru. Или можно написать в группу Центра по работе с молодежью. Если вам не исполнилось 18 лет, обязательно нужно принести с собой согласие от родителей, форму скачайте здесь (приложение 1). Победители в категориях получат призы.
  • Спортивно-интерактивная программа для популяризации здорового образа жизни от коллективов СК «Темп» и «Ледовой арены». Участники смогут пройти полосу препятствий разного уровня сложности без учета времени. Представлены элементы кроссфита, также предусмотрены мастер-классы от представителей тренажерного зала СК «Темп».
  • Военно-тактическая игра лазертаг. Проводит Дмитрий Сенокосов, клуб «Старт». Участие свободное: в одной из зон парка будет обустроена площадка, где каждый в порядке очереди сможет проверить свои силы. Бесплатно.

16.00 до 18.00

  • Награждение победителей соревнований, проведенных в течение дня. Спонсоры: магазины «Галамарт», «Нектар», «Спорт-ЮМ», «Вело-Ревда». Чествование лучших волонтеров и активной молодежи от администрации округа. Церемонию дополнят концертные номера городских артистов. В списке: клуб анимэ «Ворон», объединение «Сахар», бит-боксеры.

18.00-22.00

Танцует и поет ансамбль «Чердак», площадь ДК, День молодежи, 2014 год. Фото// архив Ревда-инфо.ру
  • Концерт артистов Дворца культуры. Экспресс-тестирование на ВИЧ.

Гора Волчиха

11.00. Старт 21-го легкоатлетического кросса. Организатор: «НЛМК-Урал». Заявки на участие в мероприятии от команд подавайте до 27 июня на электронную почту: Minina_TV@nlmk.com (подробная информация по тел. 9617669102 (Татьяна Минина) или по ссылке). Регистрация в личном зачете — в день старта с 9.30 до 10.45. Дистанции: 3 и 5 км, возраст: от 10 лет.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное