С первым днем рождения! Июнь 2019 года

Посмотрите, какие малыши были у нас в гостях, и почитайте их истории.

В июне на фотосессию в редакцию пришли всего трое ребятишек, но все они — просто замечательные! Скачайте фотографии малышей по этой ссылке (архив .7z доступен до 27 июля). Малышей, которым в июле исполнится год, приглашаем в среду, 3 июля, с 11 до 12 часов в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж) на фотосессию. Снимки мы опубликуем в газете «Городские вести» 10 июля, а уже через неделю на сайте можно будет скачать оригиналы.

Фотосессия бесплатная. Обязательно захватите с собой шпаргалки: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату его рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно.

deti-2
Настасья Нугуманова, 23 июня: «Я — мамино счастье и бабулина радость. Я всегда улыбаюсь. Пока еще не хожу своими ножками, но зато ползать начала очень рано, и у меня это здорово получается. Люблю кошек. У нас есть кот, его зовут Клёпа, мы с ним играем».
deti-3
Азалина Зарифьянова, 29 июня: «Я непоседливая и любознательная девочка-хохотушка. Люблю изучать и познавать все новое. Учусь разговаривать, научилась говорить «мама», «папа», «ляля», «кища» (то есть киса), «надо», «дай», «на». Умею ходить и уже даже бегаю. Мне нравится играть в мячик, читать и грызть книжки, собирать пирамидки и помогать маме «наводить порядок» дома. Обожаю играть и баловаться с папой. Очень люблю своих маму с папой!».
deti-1
Екатерина Веребчан, 25 июня: «Мама называет меня пуговкой, а папа — красавицей. Я люблю играть с мягкими игрушками. А еще люблю ходить в гости к бабушке, потому что у бабушки весело и интересно».
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное