В Ревде пройдет экспресс-тестирование на ВИЧ

Бесплатно и анонимно для всех желающих. Куда приходить.

У торгового центра «Камео» (ул.М. Горького, 48) в июле и августе можно будет пройти тест на ВИЧ. Экспресс-тестирование на ВИЧ жителей Ревды организуют автономная некоммерческая организация «Дорога к жизни» и администрация Ревды.

Где сдать анализ на гепатит С и ВИЧ (анонимно и бесплатно).

Центр тестирования при организации «Дорога к жизни» (ул. Комсомольская, 55). График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, суббота и воскресенье — выходные. Тест на гепатит С и ВИЧ может сдать любой ревдинец с 15 лет, но если вам нет 18-ти лет, результаты тестирования сообщат только родителям (законным представителям).

Экспресс-тестирование будет проходить в июле — 15 и 29 и в августе — 12 и 26. Время обследования — с 17.00 до 20.00. Документы не нужны, гарантируется конфиденциальность.

Первый пункт бесплатного и анонимного тестирования на ВИЧ в Ревде работает уже два года. Он открылся на Комсомольской, 55. Среди первых сдали тест на ВИЧ в Ревде в новом пункте экспресс-тестирования председатель думы Андрей Мокрецов, замглавы администрации Евгения Войт и депутаты Юрий Мячин и Анатолий Сазанов.

Еще по теме

  • Как жить счастливо с положительным ВИЧ-статусом. И что делать, чтобы общество тебя приняло: история ревдинки.
  • ВИЧ в этом году выявлен еще у 48-ми ревдинцев.
  • В Ревде можно сдать анализ не только на ВИЧ, но и на гепатит С. Как это сделать.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное