Солистка вокального объединения «Сахар» выпускает первый альбом. Что об этом известно

Читайте подробности на Ревда-инфо.ру.

«Голос Ревды — 2016» и учитель начальных классов Анастасия Неустроева скоро выпустит свой первый сольный альбом в рамках творческого объединения «Сахар» режиссера Ильи Фаизова. Альбом солистки с названием «Всегда хочу домой» выйдет в первых числах августа. В нем будут звучать песни под гитару. Пока информацию о нем держат в секрете, но мы разузнали подробности.

Анастасия Неустроева работает педагогом начальной школы и поет для себя. По словам Насти, «Сахар» помогает ей «реализовать свою бесконечную творческую энергию». Фото// Архив редакции

По словам ребят, в альбоме будет шесть песен: две из них, «Рыжие волосы» и «Летим», ревдинцы уже слышали, еще четыре будут новыми. Все композиции звучат под гитару.

— Все песни написаны под порывом чувств, — рассказывает Настя. — Писала альбом примерно два года. Как-то Илья спросил: «О чем песни?», я ответила: «Обо мне». Он сказал, что они все грустные, ну, вот такой я человек. Они о любви, о грусти. Для тех, кто любил или любит, или для тех, кто когда-то испытывал боль. 

Название альбома — «Всегда хочу домой». Релиз запланирован на начало августа. Как объясняет Настя, название придумалось само, потому что «собрано из нее самой».

— Где бы я ни находилась, я всегда хочу домой, — говорит артистка. — Потому что обожаю свой город, свою семью, друзей. Думаю, нет ничего лучше дома.

Услышать весь альбом вживую ревдинцы смогут на сольном концерте Насти 16 августа в 18:00 в кафе Home Cook, вход 100 рублей. Кроме нее споют и остальные участники вокального объединения «Сахар». А после концерта можно будет пообщаться с артистами.

Еще по теме

  • Что такое «Сахар» и как он появился.
  • Как проходил кастинг в творческое объединение.
  • Какие песни пели артисты на первом самостоятельном концерте.

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное