Будущее уже здесь: топ-5 смарт-устройств для вашего дома

Выбор Ревда-инфо.ру и прайс-агрегатора Е-каталог.

Решать бытовые проблемы с помощью одной кнопки — реально! Достаточно окружить себя высокотехнологичными гаджетами, которые значительно упростят быт, избавят от домашних хлопот, сделают жизнь комфортной и безопасной. Прайс-агрегатор Е-каталог составил выборку топовых устройств, которые сделают вашу жизнь комфортной.

Холодильник Samsung Family Hub

137777-2

Samsung Family Hub — смарт-холодильник типа Side-by-side, который может не только сохранять свежесть продуктов длительное время, но и служит современным центром развлечений. В правую верхнюю дверцу встроен большой сенсорный экран с портретной ориентацией. Диагональ — 21,5 дюйма. Разрешение — 1920 × 1080.  Дисплей можно использовать для просмотра сериалов и телешоу или как доску напоминаний. Динамики AKG воспроизводят чистый и объемный звук. Приложение SmartThings позволяет управлять другой умной техникой в доме по Wi-Fi. В холодильник встроено три камеры, которые позволяют узнать, что находится внутри, не открывая дверцу. Функция «Антибактериальная защита» поддерживает чистоту и гигиеничность рабочих камер. Предусмотрена защита от детей, режим отпуска и генератор льда. Общий объем агрегата составляет 593 л.

Лайфхак! Чтобы купить холодильник наиболее выгодно, отследите ценовую политику интернет-магазинов на сайте Е-каталог.

Стиральная машина Candy Bianca

137777-3

Стиральная машина Candy Bianca с фронтальной загрузкой рассчитана на 9 кг белья.  Предусмотрено девять программ для стирки, включая стирку паром и быструю стирку. Класс энергопотребления — A+++. Управлять моделью можно посредством смартфона или планшета. В приложении Simpli-Fi удастся с легкостью выставлять подходящий режим и отдельные настройки стирки, а также отслеживать расход воды, электричества и техническое состояние машины. Приложение доступно для скачивания на мобильные устройства, работающие на базе ОС Android и iOS.

Мультикухня REDMOND SkyKitchen CB391S

137777-4

Умная мультикухня заменит обычную плиту с духовкой и мультиварку. Поможет отточить кулинарное мастерство и сэкономит время на готовке. Есть возможность приготовить практически любое блюдо, начиная с классических супов и заканчивая блюдами национальных кухонь мира. Предусмотрена 21 автоматическая программа. Мощность составляет 1000 Вт, объем чаши — 5 л. Возможности агрегата на высоте: есть функция автоподогрева, поддержания температуры, отсрочки старта. Управлять можно как вручную, так и дистанционно со смартфона или планшета. Мультикухня оснащена радиотюнером, благодаря которому способна принимать радиосигнал и запоминать до 9 радиостанций, транслируемых в FM-диапазоне.

Электрочайник Xiaomi MiJia Smart Kettle

137777-5

Стильный и многофункциональный чайник от Xiaomi займет почетное место на кухне.  Изготовлен из нержавеющей стали, которая применяется в медицине и пищевой промышленности. Материал устойчив к коррозии, не впитывает посторонние запахи и легко очищается. Мощность чайника составляет 1800 Вт, поэтому вода нагревается быстро. Объем — 1,5 л. В приложении MiHome можно настроить идеальную температуру нагрева для того или иного напитка, а также установить время поддержания температуры.

Робот-пылесос Samsung VR7070

137777-1

Продвинутый пылесос популярного южнокорейского бренда станет незаменимым помощником в доме. Модель автоматически распознает тип напольного покрытия и регулирует мощность всасывания. Система Edge Clean Master позволяет эффективно очищать от пыли и мусора углы и плинтусы, а функция Wi-Fi Control — дистанционно управлять устройством. Предусмотрен сенсор препятствий и система защиты от падений. Объем пылесборника составляет 0,3 л, уровень шума во время работы — 77 дБ.

Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное