Топ-10 ревдинских страниц в Инстаграме, на которые интересно подписаться

Полезно, ярко, интересно, пронзительно — что читает редакция Ревда-инфо.ру.

Есть статистика, которая доказывает: самая популярная площадка в интернете, где люди делятся новостями, фото, историями — это инстаграм. Так, еще два года назад  компания  Insense рассказала, что каждый десятый россиянин пользуется инстаграмом. Причем, большинство — это женщины. Сегодня инстаграмом ежедневно пользуются 500 млн человек по всему миру. Это, для сравнения, как все население России, взятое в куб.

Инстаграм популярен и в Ревде. Мы собрали интересные страницы, на которые стоит подписаться сейчас. Это как личные аккаунты, так и коммерческие. Но — классные. Смотрите!

@mihail_lezhnev (фотограф Михаил Лежнев)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

В этой женщине кроется причина моего счастья ☺️ @marrrsianka ______________ #bravogreatphoto #portrait_gallery_ph #portraits_by_nature #bravogreatsensual #portraitphotography #preset #portrait #top_portraits #topphotographer #instagram_faces #globe_portraits #globe_people #earth_portraits #expofilm #vsco #35photo #canon6dmarkii #canon85mmf18 #500px

Публикация от Фотограф Екб / Крым / Домбай (@mihail_lezhnev)

Во ВКонтакте Миша работает под именем Михаила Неизвестного. Он топовый мастер, чьи снимки не раз привлекали внимание СМИ, в том числе, и нашего. На своей странице он публикует фотоснимки жены Марины, а также тизеры разных фотосетов — с молодоженами, детьми, красивыми девушками. Невероятно приятно смотреть.


@revdainfo (Ревда-инфо.ру)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

— Я служил в 76-й гвардейской дивизии в Пскове, — рассказывает нам один из ревдинцев. Его зовут Альберт. На счету десантника 75 прыжков с парашютом. — Как говорится, не боится только дурак! — шутит мужчина. — Выйти страшно, а когда летишь — песни поешь! Дорогие братья, желаю вам здоровья — это главное! А все остальное купим. . . Почитайте, что рассказали о себе десантники в свой праздник, и что пожелали товарищам. А еще разбирайте фотки — по ссылке в профиле. А вы отмечали день ВДВ? Как? . . . #мояРевда

Публикация от Ревда-Инфо (СМИ) (@revdainfo)

Инстаграм-площадка нашего издания. Показываем и рассказываем о жизни и людях города, публикуем фото, видео, общаемся с вами в директе и отвечаем на вопросы о жизни Ревды.


@bowling_tron (боулинг-центр «Трон» и ресторан «Флинс»)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Планируйте свадьбу, банкет или юбилей???. . ♣️Ресторан «Флинс👑» идеально подойдёт для компании до 50 гостей🤵👰🏼. . ♦️Шеф-повар Рустам Хасанов сделает все блюда на вкус божественными и это не просто заявление!!!!! Это факт признанный многими гостями🤗в нашем городе. . ♠️Интерьер нашего заведения не требует больших расходов в свадебном или праздничном декоре 🌈. . ♥️Мы подумали и о маленьких гостях😻, Детская игровая комната освободит гостей от непрерывного присмотра за своими малышами, — мы займёмся ими с трепетом и любовью❤️. . 🃏Караоке 🎤 с 1 августа постараемся уже запустить наш «Флинсовский караоке» с системой Evolution PRO 2 как в первом караоке нашего города Кин-дза-дза. Мы постараемся, естественно, сделать звук ещё лучше, и именно мы!, можем поменять порядок цен на эту услугу в нашем городе🔥🔥🔥. . 🀄️Наш персонал…… — это наше достижение🔝 которое знает, что нужно каждому гостю!!!😉. . ♠️♥️ И естественно наш боулинг 🎳!!!! И после того как было вкусно, после конкурсов и поздравлений, пропев много новых песен в нашем караоке — можно смело идти играть в боулинг ✅✅✅. . ♥️♠️♦️♣️ — боулинг-центр «Трон🎳» — идеальная площадка для вашего праздника 🥳🥳🥳 . . #боулингтрон#ревда#флинс#караоке#караокеревда

Публикация от Боулинг Трон🎳 Ресторан Флинс👑 (@bowling_tron)

Единственный боулинг-центр города недавно обновился. Тем приятнее читать новости о том, что в «Троне» все хорошо. Можно посмотреть фотографии, узнать больше об услугах и интерьере, меню ресторана «Флинс». Любителям активного отдыха — иметь в подписках обязательно.


@kocuba80 (фотограф Владимир Коцюба-Белых)

Раньше Владимир работал в нашей редакции, в этом году он устроился в редакцию газеты «Ревдинский рабочий», а также сотрудничает с СУМЗом. В аккаунте он публикует яркие фотографии города, природы, людей.

@vitamin_fc (сеть фитнес-клубов «Витамин»)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#Repost @dima_revda96 with @get_repost ・・・ Я довольно часто слышу фразу: «Нет времени на тренировку.» Отлично, давайте посчитаем много ли необходимо времени на занятия спортом? В среднем люди занимаются 3 раза в неделю — это 12 часов в месяц. В месяце 720 часов, следовательно — это 2% драгоценного времени, потраченного на ваше тело. Друзья, давайте не будем заниматься самообманом и посмотрим правде в глаза: человек тратит свое время на то, что для него по-настоящему важно, а все остальное — отговорки) #vitamin66

Публикация от ФИТНЕС КЛУБ «ВИТАМИН» РЕВДА (@vitamin_fc)

«Витамин» известен активностью в интернете, что позволяет клубу всегда держать клиентов в курсе новых событий или акций. Если вы еще не клиент «Витамина», вам понравится легкая и непринужденная подача информации. За страницей просто приятно следить: классные фотографии, видео, подписи и истории.


@zina_revda (блогер Надежда Зиновьева)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ПОВЫШАЕМ ГРАДУС Вопреки расхожему мнению, Армения — не только коньяк) Хотя, конечно, производство его тут гораздо масштабнее. 🍷Самое известное красное вино Армении – сухое «Арени». Его выдерживают в дубовых бочках не менее трех лет. «Арени» производят как крупные заводы, так и частные винные хозяйства. 🍷Из марочных красных вин — десертное «Геташен», похожее на кагор. 🍷Из белых — «Эчмиадзин». Во время поездки мы побывали на частной винодельне в селе Арени. Арени — красный виноград с хорошим урожаем. Винодельня работает с 1994 года и производит 200 тысяч бутылок в год.  Я поклонник сухого красного, но, признаюсь, против гранатового «Арени» не устояла. Знаменитый армянский коньяк «Арарат» производят только из местного винограда, выращенного в Араратской долине, в регионе Тавуш. 🥃В Армении более 30 видов почвы, один и тот же виноград может раскрыться совершенно по-разному, отсюда разнообразие оттенков конечного продукта. 🥃Коньячный спирт выдерживается в бочках из 70-летнего дуба. Каждая такая бочка служит в среднем по 80 лет. 🥃Коньяк появляется на свет в результате купажа — смешивания коньячных спиртов разного возраста в определённой пропорции. 🥃«Доля ангелов» – так романтично производители называют  часть коньяка, которая покидает стены дубовых бочек через поры дерева. Эта доля может составлять от полутора до семи процентов в год. Нормально так ангелы пристроились, в общем))) 🥃Воду для армянского «Арарата» не дестиллируют, просто фильтруют. Она здесь чистейшая, родниковая. 🥃На каждой заводской бутылке должно быть два логотипа: старый (с горой) и новый (с буквой «А» и фениксом). 🥃Напиток оценивают по цвету, прозрачности и густоте. Чем темнее, тем выдержаннее. 🥃Капли на стенках бокала называют слезами. Но слезами радости) 🥃Хранят коньяк стоя и пьют из бокалов-тюльпанов. Маленькими глоточками «без никто», чтобы напиток полностью раскрылся.Пить коньяк с цитрусами не рекомендуется. 🥃В бутылке коньяк уже не стареет))) Как купили 20-летний, так он через 10 лет у вас таким и останется)))) В Армении есть традиция покупать бутылочку коньяка на рождение ребенка, чтобы потом открыть ее в день свадьбы новорожденного. #зинанадя_пишет

Публикация от ЗИНА НАДЯ БЛОГЕР РЕВДА (@zina_revda)

Журналист и блогер рассказывает о себе — ее истории личные, пережитые. Делится впечатлениями об увиденных фильмах, местах. Много пишет о спорте и тренировках, которые практикует сама. Блог отличает необычная подача: это полноценные заметки под фотографиями.


@__kostrik__ (фитнес-тренер, модель Анастасия Кострикова)

nastya

Настя делится своей жизнью. Без купюр. Она пережила рак и ампутацию груди. Но смогла реабилитироваться и продолжает жить полной жизнью: тренируется, выступает на подиуме как фитнес-модель, активно помогает тем, кто хочет сбросить вес или переживает восстановление после тяжелых болезней.


@antoshka_kiseleva (магазин детской одежды «Антошка»)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

✌️Супер модные спортивные костюмы 🤩 для девочек и для мальчиков 👏🏼В наличии в нашем магазине 😇

Публикация от Антошка Киселева (@antoshka_kiseleva)


Отличный способ быстро найти всю информацию об акциях, скидках, новых поступлениях и распродажах. Здесь есть и фотографии, и скидки, а в директе ответят на вопросы. Если вы — мама или папа ребенка дошкольного или школьного возраста, вам стоит подписаться на страничку.


@my_revda (МояРевда)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

История №4. Угольная гора и старый храм Сегодня мы уже знаем, что здесь, на Угольной горе, стоит храм во имя Архистратига Михаила. И музей «Демидов-центр». Это исторический центр Ревды, как я считаю. А что было раньше? Известно, что в 1750 году прихожане собрали деньги и на горе построили деревянную церковь во имя Архистратига Божия Михаила. Она просуществовала до 1823 года, ее разобрали по бревнышкам и возвели из них другую — в честь Святой Троицы, сейчас здесь территория НЛМК-Урал. Дальше было следующее. 26 июня 1826 года начали строить каменный пятиглавый храм во имя Архистратига Михаила. Работали долго, аж до 8 июля 1848 года. В этот день освятили северный престол во имя пророка Божия Илии. Всего в храме было три престола. Проект: архитектора из Перми Ивана Свиязева. Этот знаменитый зодчий в 1825-1826 годах перепроектировал Ревдинский завод. Утром 22 июля 1964 года храм взорвали. Здание городские власти посчитали аварийны, мол, больше никак его использовать нельзя. И как-то забыли, что оно было памятником архитектуры. Впрочем, в те времена церкви вообще нечасто жалели… Летом 1995 года на Угольной горе заложили первый камень в основание будущего нового храма во имя Архистратига Михаила. Приезжал епископ Екатеринбургский и Верхотурский Никон. Деньги на строительство дал СУМЗ. Работали быстро: за 14 лет все было кончено, 17 мая 2009 года архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий освятил этот новый храм в Ревде. В этом году храм в лесах: реставрируют роспись. А здание, где сейчас музей Демидов-Центр, построили в 1928 году, как тогда говорили православные верующие, «на костях» — на месте кладбища при старом храме. В здании был клуб РММЗ имени 11 годовщины Октября. Здесь кипела спортивная и культурная жизнь поселка. В начале Великой Отечественной войны в 1941 году в клубе был военный госпиталь, правда, только три месяца. В 2003 году в заводском клубе началась реконструкция под музей. 31 августа 2007 года открыли «Демидов-центр». Про него как-нибудь отдельно расскажу. . . . #МояРевда #ревда285 #ревда #историягорода #ИсторияРевды

Публикация от Моя Ревда (@my_revda)

Как указано на странице, ее ведет некий Сергей. Он берет старые фотоснимки Ревды, которые есть в интернете, переснимает эти места и рассказывает их историю. Кто этот человек, мы попытались выяснить в директе. Он ограничился тем, что рассказал: ему скоро 50, работает в частной фирме, собрал дома коллекцию книг о Ревде, а также пользуется помощью знакомых. А инстаграм-аккаунт завел, чтобы поделиться с земляками своими знаниями.


@fdrevda (магазин «Фабрика дверей»)

Смотрите на странице примеры работ (фото и видео формат), читайте отзывы, переписывайтесь с продавцом в директе. Участвуйте в розыгрыше призов: это ценно, потому что ремонтом мы занимаемся часто. Одновременно вас проконсультируют по выбору товара. В общем, ярко, доступно, понятно.

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное