Певица Анастасия Неустроева дала первый концерт в Ревде. Получилось трогательно!

Видеоотчет о выступлении и премьера альбома — на Ревда-инфо.ру.

— Я безумно рада, что моя мечта о концерте, на котором я могу поделиться своим творчеством, осуществилась! — так в пятницу вечером, 17 августа, начала свое выступление певица  и «Голос Ревды-2016» Анастасия Неустроева.
TZAM1557
К Насте пришли друзья, знакомые, коллеги и, конечно, родители и любимый человек, которому, как призналась девушка, она и посвятила первый альбом. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Она дала свой первый сольный концерт в рамках вокального проекта «Сахар». Выступление получилось камерным и очень уютным — все песни Настя и ребята из «Сахара» исполняли под гитары и фортепиано.

Зрители, которых, кстати, собрался почти полный зал в кафе Home Cook, услышали собственные песни Комы (это творческий псевдоним Анастасии, — прим. ред.) из нового альбома и несколько популярных композиций, перепетых артистами. Вместе с Комой в творческом вечере приняли участие Dafar (Данил Фарахов), Эллиот Фрай (Илья Вшивцев), Lola (Анна Новокшанова) и новый в Ревде кавер-бэнд Vibe. Посмотрите, как это было, в видеосюжете от Ревда-инфо.ру. Внутри — чудный вокал и трогательные эмоции Насти.

Что еще почитать и посмотреть про «Сахар»

  • Как к артистам относятся ревдинцы.
  • Какие песни исполняли вокалисты на первом самостоятельном концерте.
  • Что было на кастинге в проект.

Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное