В День города в Ревде сыграли в дартс. Отличился даже спикер думы

Рассказываем, кто метал дротики и кто сумел победить всех.

Шашечный турнир в честь Дня города в Ревде не состоялся. Вместо него провели турнир по дартсу. Дротики метали десять мужчины и четыре дамы.

photo_2019-09-07_11-00-30
Не удержался и (вне конкурса) председатель думы Андрей Мокрецов (и даже обыграл двоих).

Борьба была хотя и дружеской, но не шуточной. Первое место среди мужчин занял Алексей Поднебесный — слесарь «НЛМК-Урал-сервис». В шашки он тоже играет, даже имеет спортивный разряд. А дартсом увлекся пять лет назад. Алексей переехал в Ревду (точнее, в Мариинск) из Оренбургской области.

darts
Победитель турнира Алексей Поднебесный — в центре.

Ему понравились наши места:

— Климат хороший, природа, близость к Екатеринбургу. Много друзей здесь появилось, людей близких по духу. Дети в детсадик в Ревде ходят, сам я здесь работаю, и сын здесь работает.

Всем победителям Андрей Мокрецов и Елена Андреева, начальник отдела по физической культуре и спорту, вручили грамоты, медали и памятные подарки. И помчались дальше награждать, поздравлять и чествовать.

Прямо сейчас в парке Дворца культуры — концерт в честь Дня города. Программа здесь. Еще можно успеть заполнить купоны и поучаствовать в розыгрыше автомобиля «Лада Гранта» и других подарков. Он состоится после 20.00. В 21.45 на сцену выйдет солистка группы «Краски» Оксана Ковалевская. В 22.45 будет салют.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное