На сцене Дня города 13 ревдинцам торжественно вручили паспорта

Получить паспорт в День города — это незабываемо! — считают организаторы церемонии.

В День рождения города, 7 сентября, 13 ревдинцев получили паспорта. Торжественно вручили документы юным гражданам России заместитель главы администрации ГО Ревда Евгения Войт и начальник отдела по вопросам миграции Ревдинского ОМВД Наргиза Богданова.

Паспорта получили 13 юношей и девушек.  Фото// Александра Троценко, Ревда-инфо.ру

— Наш город — частичка великой и могущественной державы. Мы гордимся им и своей страной. Каждый из нас вносит вклад в развитие и процветание России. Мы хотим видеть нашу Родину сильной, единой и преуспевающей, — приветствовали вышедших на сцену ребят ведущие.

Каждого получателя паспорта называли отдельно, и каждый раз площадь оглашали одобрительные крики группы поддержки. Вместе с главным документом каждому подарили  памятные подарки от депутата Законодательного Собрания Александра Серебренникова.

Виктор Лепканич родился 1 сентября — его день рождения иногда совпадает с Днем города. Фото// Александра Троценко, Ревда-инфо.ру
Сестры Ангелина и Валерия Горяйновы. Фото// Александра Троценко, Ревда-инфо.ру

Сестры Валерия и Ангелина Горяйновы пришли на церемонию вручения паспортов с отцом. Он помнит день получения своего первого паспорта и рад, что его дочери получили свои в такой торжественной обстановке. С ним согласна Наргиза Богданова, начальник отдела по вопросам миграции, она  считает, что вручение паспортов на сцене на торжественном мероприятии — это важно, это память на всю жизнь.

А затем Елизавета Карпова песней «Радуга» открыла концерт.

Еще по теме

  • В Ревде начали выдавать биометрические загранпаспорта.
  • Давать клятву Родине предлагает Госдума россиянам, впервые получающим паспорт.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное