Ревдинский певец Dafar представил первый клип на песню «Слова про любовь»

Премьера на Ревда-инфо.ру! 📽

Участник творческого объединения «Сахар», певец Dafar (Данил Фарахов) выпустил первый клип. Премьера состоялась сегодня на канале «Сахара» в ютьюбе.

Песня «Слова про любовь» — вторая в портфолио Дафара. Он студент УрГУПС, два года назад начал заниматься вокалом во Дворце культуры, два года учился игре на фортепиано в музыкальной школе. В «Сахаре» — с момента его основания. О себе артист говорит, что он меломан, но в основном слушает популярную музыку.

— Это песня о любви, которая часто оказывается не взаимной и болезненной, все же нужно не зацикливаться на этом и идти вперед к новым целям, — говорит Данил.

Автор текста — руководитель «Сахара» Илья Фаизов. Музыки — Иван Макеев. Клип снимали в Ревде за Совхозом и неподалеку от завода НЛМК-Урал. Его снимал Сергей Шангин, режиссер фильма «Первый город Европы», который презентовали в сентябре в КДЦ «Победа».

— Песня про любовь — все то, что близко молодым ребятам. Посыл — в том, что иногда нужно перечеркнуть прошлое, это полезно, хоть и может быть болезненно, — объясняет Илья.

Смотрите клип и делитесь мнениями в комментариях!

Еще по теме

Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное