Руководитель областного СКР Михаил Богинский примет граждан в Ревде

О чем его можно спросить и как попасть на прием.

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции Михаил Вячеславович Богинский встретится с ревдинцами на выездном личном приеме в Ревде в четверг, 3 октября, с 14:00 до 15:00.

dec1a56650ff6ce626cf6e0c2fc705fe
Фото// пресс-служба СУ СКР

Можно задать свои вопросы о проведении доследственных проверок и расследовании уголовных дел, находящихся в производстве СКР. Это тяжкие и особо тяжкие преступления, уголовные дела о действии или бездействии медицинских работников, невыплата заработной платы, преступления среди несовершеннолетних.

Также можно обратиться с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов СКР.

Необходимы документ, удостоверяющий личность; заявление, в котором изложено существо вопроса, документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами, органами местного самоуправления.

Приходить следует в следственный отдел по Ревде (ул. Цветников, 20) по предварительной записи: 8(343)297-71-69; 8(34397)3-45-17, или оставьте свои контакты на сайте регионального следственного управления (в разделе сайта «Интернет-приемная»).

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное