Евгений Удонов из Ревдинского ОМВД участвует в областном туре конкурса «Народный участковый»

Мы можем «продвинуть» своего кандидата на российский тур. Рассказываем как.

Прямо сейчас на сайте областного ГУ МВД можно отдать свой голос кандидату от Ревдинского ОМВД в конкурсе «Народный участковый — 2019» — Евгению Удонову. По итогам первого тура онлайн-голосования (с 11 по 20 сентября) он вошел в десятку лучших участковых Свердловской области из 37-ми представителей отделов внутренних дел области. За ревдинца проголосовал 151 человек.

jenya
Капитан полиции Евгений Удонов служит в полиции с 2006 года, у него высшее юридическое образование. Награды — медаль за отличие в службе III степени, медаль за обеспечение охраны общественного правопорядка при проведении Зимней олимпиады в Сочи. Фото// ММО «Ревдинский»

А всего во второй (региональный) тур конкурса вышли 12 участковых. Тот, кто наберет больше всего голосов, представит Свердловскую область на всероссийском этапе. В первом туре победил с большим отрывом Андрей Шадрин из Ирбитского ОМВД — 1250 голосов (а у его ближайшего соперника, Ивана Степных из Верхней Салды, 356 голосов). Второй тур начался 7 октября, голосование завершится 16 октября в 23.59.

В 2015 году уполномоченный Ревдинского ОМВД Рузанна Изибаирова набрала на областном этапе 79 голосов, заняв пятое место из 15-ти, а победил тогда Никита Близнюк из ОВД Верхней Салды (371 голос).


Как проголосовать за участкового

  1. Заходим по ссылке.
  2. Выбираем одного из участников конкурса и нажимаем «Проголосовать».
  3. Авторизуемся через социальные сети для подтверждения голоса.
  4. Если кликнуть на фотографию, то выйдет анкета участника.

Как выбирают «Народного участкового»

Конкурс «Народный участковый» проводит МВД России — уже в девятый раз. «Народного» определяет народ — голосованием. В финальном голосовании примут участие победители второго (регионального) этапа, по одному от каждого субъекта федерации. Любой желающий может выбрать сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Награждают победителя и призеров конкурса в торжественной обстановке накануне Дня участковых уполномоченных полиции (17 ноября). «Народному участковому» дарят машину, а также его повышают в звании.

Еще по теме

  • Инспекторы ГИБДД из Ревды помогли грибнику спастись от медведя.
  • Ревдинский полицейский переоделся бабушкой, чтобы поймать опасного преступника, грабившего пожилых женщин на улицах.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное