Депутаты-справороссы Юрий Оносов и Александр Юланов приглашают на прием

Записываться заранее не нужно: все, кто придут, смогут поговорить с гостями

2019-10-24, 08:19 Новости 565

В субботу, 26 октября, в пресс-холле редакции газеты «Городские вести» (ул. Павла Зыкина, 32, второй этаж) ревдинцев примут депутаты партии «Справедливая Россия» и — коммунальные общественники. Записываться заранее не нужно, приходите просто так. С собой желательно взять документы по теме вопроса.

С 11.00 до 13.00 с жителями города встретятся депутат ревдинской думы Юрий Викторович Оносов и депутат Законодательного собрания Свердловской области Александр Сергеевич Юланов. К ним можно обратиться с личными вопросами социального характера, по проблемам ЖКХ и городской жизни. Прием пройдет без предварительной записи в порядке живой очереди.

Встречаться с горожанами в редакции по выходным ревдинские депутаты-справороссы начали с октября 2018 года. Они объясняют свою инициативу тем, что в рабочие дни к ним на прием в администрацию Ревды приходит очень мало людей. Депутат областного Заксобрания Александр Юланов присоединился к приему ревдинцев в мае этого года. На встречу с народными избранниками со своими проблемами всегда приходят не меньше десяти-двенадцати человек. На этот раз Юланов и Оносов обещают отчитаться о результатах своих действий по заявленным жителями темам.

В этот же день в редакции «Городских вестей» пройдет прием горожан по коммунальным вопросам членами общественной организации «Объединение советов многоквартирных домов» (Сергей Калашников, Сергей Соколов). Темы: коммунальные (тарифы, мусор, взаимоотношения с управляющими компаниями и так далее).

Еще по теме

  • Справороссы создали фракцию в ревдинской думе.
  • На что жаловались ревдинцы на первом приеме депутатов-справороссов в выходной день.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное