В выходные ГИБДД вновь усиленно ловила в Ревде пьяных водителей

Объехать «Стоп-контроль» было трудно.

Одного пьяного водителя и троих без прав задержали сотрудники ГИБДД  Ревды 18-19 октября во время рейдов «Бахус» и «Стоп-контроль».

Многочисленные наряды, в том числе на гражданских машинах, патрулировали и городские, и загородные дороги, а также села и поселки. Останавливали для проверки все автомобили подряд.

Во вторник, 22 октября, читатели также сообщали о большом количестве экипажей ГИБДД в городе. Кстати, именно по вторникам, по наблюдениям ГИБДД, много пьяных за рулем.

Так будет до тех пор, пока они не переведутся, пообещал начальник ГИБДД Евгений Федоров на пресс-конференции, отчет с которой читайте здесь.

В прошлые выходные, с 11 по 13 октября, задержаны два пьяных водителя, два водителя, не имеющие права управления транспортными средствами, и один лишенный прав — причем именно за «пьяную езду».

Увидели или знаете, что водитель пьян или неадекватен? Спасите его или кого-нибудь от него — сообщите в полицию: 5-15-68 или 102. Пешеход на темной дороге, который рискует попасть под машину?  Звоните в единую службу спасения — 112 или в дежурную часть — 5-15-68 или 102.

avtograd
Реклама. Нажмите, чтобы перейти.

В Ревдинском районе в 2019 году по вине пьяных водителей в ДТП погибли четыре человека, 15 человек получили травмы. Так, летом под Дегтярском поездка с пьяным приятелем стоила жизни 17-летней девушке, еще двое молодых людей получили тяжелые травмы.

Еще по теме

  • Как наказывают водителей, севших за руль пьяными повторно.
  • Почему рейды с участием всего личного состава ГИБДД проводит даже по будням.
  • В Ревде сотрудники ГИБДД штурмом брали машину нарушителя.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное