«Вершины Урала» спели первый концерт

Смотрите, как это было, в фотогалерее и видеосюжете от Ревда-инфо.ру.

В проекте «Вершины Урала» вовсю идет второй сезон. В зале КДЦ «Победа» в воскресенье, 27 октября, вокалисты песенного конкурса зажигали под танцевальные хиты на первом отчетном концерте. Смотрите, как это было, в нашем фото- и видеоотчете.

В вечере с названием «Танцуют все!» выступил не полный состав участников проекта — двадцать три человека из двадцати восьми прошедших кастинг. Зато никто из них по итогам концерта не покинул конкурс — в этом сезоне по правилам проекта отсеивать вокалистов не будут.

Общей темой концерта стали танцы и танцевальная музыка, поэтому программа получилась зажигательной. Стоит отметить, что общий уровень исполнения в этом сезоне гораздо выше, и слушать конкурсантов стало приятнее, а смотреть — интереснее. Возможно, в том числе благодаря их занятиям с педагогами по хореографии и актерскому мастерству.

В этот раз исполнители поработали и над зрелищностью номеров. За танцы отвечали артистки танцевального коллектива Mix Dance. Особенно яркими получились номера ревдинки Натальи Охулковой, которая прямо на сцене переодевалась в платье из халата под «Шлепки» Ольги Поляковой, и вокалистки из Дегтярска Александры Еловских, спевшей «Танцы» группы «Шляпники».

А вот вокалом удивила самая возрастная участница конкурса, Наталья Селевич из Кировграда, блестяще исполнившая «Карамболину» Имре Кальмана, и дегтярец Виктор Винокуров с «Районами-кварталами» от «Зверей».

Следующий концерт «Вершин Урала» запланирован на 24 ноября. Тема — «Пора по парам». Предполагается, что артисты будут петь дуэтами, с кем — выберут сами.

Фото// Татьяна Замятина, видео// Александр Семков, Ревда-инфо.ру

Еще по теме

  • Зачем вокалисты пошли на конкурс «Вершины Урала».
  • Как прошел финальный концерт первого сезона проекта.
  • Кто выиграл всех в песенном конкурсе.

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное