Лариса Юдина с друзьями «спела душой» со сцены «Победы»

Полный зал поклонников аплодировал и подпевал любимым исполнителям.

В пятницу, 25 октября, в КДЦ «Победа» состоялся концерт Ларисы Юдиной. Услышать любимую певицу пришли поклонники творчества студии эстрадного вокала «Шанс», которой она руководит, друзья и родственники исполнителей. Вход на концерт был бесплатным, по пригласительным, и свободных мест в зале не осталось.

— Что вас привело в этот зал? Любовь к музыке, любовь к творчеству Ларисы? Или, может, кого-то муж или жена из дома выгнали? Бесплатные билеты? Может, в Ревде сходить больше некуда, и вы сюда пришли? — спросил, шутя, ведущий Максим Шевчук.

— Все вместе, — поддержали его шутку из зала.

Вместе с Ларисой Юдиной на сцене пели Мария Баландина-Кормильцева, Иван Десятов и Антон Новиков, Александр Зайцев, Анастасия Долгих, Соня Черепанова.

Яркую картинку на сцене обеспечила танцевальная поддержка коллектива Stage. Первый преподаватель по вокалу Ларисы, композитор и аранжировщик Виктор Столбов исполнил импровизацию и аккомпанировал Ларисе в песне Татьяны Орловской «Когда вам снится музыка».

Лариса вспомнила свой первый музыкальный урок:

— Виктор Анатольевич тогда играл на уроке ритмики, мне было лет семь. Была музыкальная игра, и я тоненьким голоском пела: «Встанет в поле теремок, теремок…» И вот он меня увидел, заметил и сказал: «Давай будем петь».

Сегодня Лариса сама преподает вокал, и уже ее ученики становятся преподавателями, как, например, Мария Баландина-Кормильцева, с которой Лариса исполнила песню «Памяти Эдит Пиаф».

Вокалисты студии «Шанс» сделали сюрприз и подарок своему руководителю. Они спели гимн студии, текст которого придумал Антон Новиков.

Концерт на «домашней» сцене всегда отличается теплым исполнением и искренним приемом. Певица позволила себе «похулиганить», спев хит Ольги Бузовой, а танцовщицы Stage его проиллюстрировали.

Традиционно программы «Шанса» не заканчиваются с последними нотами. И в этот раз зрители еще долго общались в фойе с исполнителями, дарили цветы и делились эмоциями.

Еще по теме

Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное