В городской больнице идет ремонт. Результат уже видно

Рабочие «Уралремонта» заменили крыльцо, установили входную группу и доделывают фойе.

В здании городской больницы продолжается ремонт — и внутри, и снаружи. Уже установлена  новая входная группа, к дверям ведут красивые гранитные ступени. Не только красивые, но и по всем требованиям, подчеркнул главный врач РГБ Евгений Овсянников.

— У нас первая ступенька была высокая, крайне неудобная людям, мы ее уменьшаем до нормы. И крыльцо будет обновлено, — рассказал Евгений Овсянников.
111
Вход откроют, когда закончится ремонт. Фото// Александр Троценко, Ревда-инфо.ру

Вместо регистратуры с картами в больнице будет холл, где разместятся три администратора и инфоматы. Они будут работать по принципу МФЦ: записавшись заранее на прием, вы должны вставить в инфомат свой полис и распечатать талон с номером. Сейчас рабочие заканчивают отделку холла.

Поликлинику с переходной галереей ремонтирует компания «Уралремонт», контракт на сумму 3,6 млн рублей подписан 19 августа.

— Деньги не на всю поликлинику — нужны огромные средства, чтобы она стала такой, какой должна быть, — сказал главный врач. — Поэтому финансируем приоритетные направления, которые позволят более качественно оказывать медицинскую помощь.

Подробнее о всех изменениях здесь.

Еще по теме:

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное