Полиция приглашает ревдинцев на свой профессиональный праздник. Стражи порядка будут петь!

Рассказываем, кого увидят зрители на концерте в «Победе».

Концертом в КДЦ «Победа» в пятницу, 8 ноября, отметят ревдинские полицейские свой профессиональный праздник, День сотрудника органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Приглашаются ветераны ОВД и вообще все желающие.

На празднике вручат награды за службу, которых обычно бывает немало — например, в прошлом году только медалью «За отличие в службе II степени» наградили семерых сотрудников Ревдинского ОМВД, зачитают приказы о присвоении сотрудникам очередных званий.

Традиционно выступать будут не только артисты, но и сами герои дня: Ревдинский ОМВД богат яркими талантами. Наверно, во всей области нет таких поющих полицейских. Среди них начальник отделения участковых Александр Маркелов, следователь Екатерина Копылова, Иван и Юлия Малютины (он — оперуполномоченный в отделении экономической безопасности и противодействия коррупции, она — инспектор штаба), следователь Луиза Сазанова, инженер тыла Артем Носков, помощник начальника отдела по работе с личным составом Эльвира Козлова. Многие из них выйдут на сцену, чтобы поздравить коллег, и в этот раз.

В отделе даже создан ансамбль (пока без названия) в составе Александра Маркелова, Луизы Сазановой, Артема Носкова и Эльвиры Козловой, который успешно дебютировал этим летом на празднике правоохранительных органов «Служба — дни и ночи», посвященном 100-летию ГУ МВД России по Свердловской области. В родном городе ансамбль выступит впервые.

Итак, 8 ноября, КДЦ «Победа», начало в 15 часов. Вход свободный.

Еще по теме

  • Сотрудники ревдинской ГИБДД помогли грибнику спастись от медведя.
  • Евгений Удонов из Ревдинского ОМВД участвовал в конкурсе «Народный участковый — 2019».
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное