В Ревде выступит белорусский рок-музыкант Тимофей Яровиков

Каждый, кто знакомится с песнями Тимофея сегодня, получает в подарок целый мир – мир любви и активной мысли.

В Ревде с единственным концертом выступит белорусский автор и исполнитель Тимофей Яровиков. Услышать легенду рока Белоруссии и России можно будет в пятницу, 8 ноября, на площадке студии эстрадного вокала «Шанс» — в бывшем клубе УПП ВОС (Ленина, 18).

Как написано в официальной группе мероприятия, во «ВКонтакте», в программе вечера будут как старые, так и новые песни, стихи и байки.

2N48Ssq6IWQ
Филолог по образованию, в прошлом журналист и завлит Могилёвского драматического театра, Тимофей много лет был лидером рок-группы «Сердце дурака», выступал с концертами в России, Белоруссии и Украине.  С 2016 года Тимофей работает сольно, а «Сердце дурака» «превратилось из музыкального коллектива в международное сообщество людей, неравнодушных как к художественному слову, так и к окружающей жизни, стремящихся расширять и дополнять культурное пространство вне мейнстримной сцены». С 2002 года группа выпустила три студийных альбома, три сингла и один сборник, а также шесть видеоклипов. Фото// Николай Шайхутдинов
Что дают нам песни? Вопрос на диссертацию как минимум.)) Песня сопровождает нас в бытовухе и в романтические моменты, учит думать и чувствовать, помогает обрести силы и веру или же просто поднимает настроение. Хорошая песня не имеет «срока годности». Хорошая песня – это маленькое чудо. И есть удивительные люди, создающие такие чудеса и дарящие их миру — говорит Тимофей Яровиков на своей официальной странице во «ВКонтакте».

Начало в 19:00. Билеты можно купить в кассе студии «Шанс», а получить справки — по телефону 3-77-65.

Еще по теме

  • Ревдинская Лига юмора разыграет второй Кубок мэра
  • Певец Евгений Шашков готовит сольный концерт-шоу
  • Александр Саввин из группы «Гитарин» дал сольный концерт в Ревде
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное