Стартовало зимнее первенство Ревды по мини-футболу. Публикуем расписание

Играют восемь команд: есть новые названия, а имена спортсменов вам знакомы!

2019-11-10, 09:17 Новости 636

В Доме спорта «Трубник» (ул. Энгельса, 49а) в Ревде стартовали матчи чемпионата Ревды по мини-футболу. В этом зимнем сезоне за призовые места будут бороться восемь коллективов: «Лидер» (победители прошлогоднего сезона), СУМЗ, «Авалда», «Буран», ДЮСШ, «Экстрол», названия двух команд заявлены впервые — «ИнГеоСтрой» и «Дружба». В некоторых составах изменения незначительны, в других — кардинальные. Это зависит либо от спонсоров, либо от личной инициативы. Так, например, после длительного отсутствия в Ревде за ««ИнГеоСтрой» сыграет известный футболист Евгений Степанов.

— Настроение позитивное, начинается «маленький» городской футбол, — улыбается капитан команды СУМЗа Денис Рожкин.

Как и в прошлом зимнем сезоне, команды сыграют между собой по круговой системе, а после этого состоятся матчи плей-офф половины лучших коллективов. Поэтому основная задача для всех команд — попасть в финальную стадию турнира. Других комментариев футболисты пока не дают — преждевременно.

Кроме того, в дивизионе Высшей лиги по мини-футболу первенство снова разыграют команды Ревды и Первоуральска. За наш город будут выступать три команды — «Лесничество», «ЕС-Электро» (обладатели городского мини-футбольного Кубка прошлого сезона), а третий состав еще определяется. Кроме того, формируется сборная Ревды для участия в первенстве Свердловской области по мини-футболу.

— Пожелаем всем спортсменам успешного сезона и всем обойтись без травм! — говорит председатель ревдинской Федерации футбола Антон Филипкин. — Приходите в Дом спорта «Трубник» поболеть на свои команды и игроков.

Расписание игр на 10 ноября

10 ноября, воскресенье

  • 19.00. «Дружба» — ХК «Буран»
  • 20.00. «ИнГеоСтрой» — «Лидер»

Еще по теме

  • Кубок Ревды по мини-футболу выиграла команда «ЕС-Электро».
  • Семилетняя ревдинка стала чемпионкой области по мини-футболу.
  • Кто учредил ревдинский футбольный клуб «Страта».

Популярное