Ведущий юбилейного концерта во Дворце культуры показал, что было за кулисами

Инсайдерское видео от Дмитрия Тихонова.

Два дня праздновал 65-летие ревдинский ДК. Сначала, 15 ноября, официально: с речами и подарками. А потом, 17 ноября, душевно — наедине со зрителями.

Концерт впечатлил всех, кто его видел: «Юбилей дворца! Это что-то невероятное! Фантасмагория лиц и образов. Обалденная работа каждого сотрудника дворца. Свет, звук, декорации, костюмы. Улыбки и теплота. Единый живой порыв объединил всех на сцене, не оставил ни одного равнодушного зрителя в зале. С юбилеем, любимый дворец! Неиссякаемого творчества и возможностей осуществить все задуманное!» — пишет во «ВКонтакте» замначальника Управления культуры Юлия Лежнева. К ней присоединяются десятки людей.

Ведущий двух программ Дмитрий Тихонов включил телефон и записал 10-минутное видео о том, что происходило за кулисами в воскресенье. Спойлер: все суетились, шумели, но при этом помогали друг другу и очень радовались. В кадре можно увидеть любимых артистов и режиссеров: Ивана Сазанова, Юлию Бычкову, Татьяну Вяткину и Татьяну Тихомирову, Ксению Каплун и многих других. Посмотрите!

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное