В Ревде разыграют Кубок главы Ирины Тейшевой по дартсу. Как поучаствовать

Рассказываем по пунктам. 🏆

Городская Федерация дартса приглашает ревдинцев на командное и личное первенство на Кубок главы Ревды Ирины Тейшевой. По пунктам рассказываем, как поучаствовать.

Валерия и Вероника на тренировке у Алексея Баранова, председателя Федерации дартса, в феврале 2018 года. Ранее дартс входил в программу Спартакиады работников СУМЗа. Ревдинская Федерация образована в 2012 году. Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру
  • Соревнования пройдут в два этапа. К участию допускаются команды из четырех человек предприятий и организаций города. В состав могут входить как мужчины, так и женщины в возрасте от 14 лет. Разрешено приглашать одного спортсмена из сторонних организаций. Перед началом турнира организаторы объясняют правила игры.
  • Командные соревнования состоятся в субботу, 30 ноября, в СК «Темп» (ул. Спортивная, 4). Регистрация команд с 10.30, начало соревнований в 11.00. Игра пройдет по правилам «Большой раунд» — каждый спортсмен бросает три дротика в сектора с 1 по 20 и «булл». Итоговым результатом команды является сумма всех очков, набранных всеми игроками команды.
  • Предварительные заявки на Кубок главы Ревды по дартсу принимаются до 23 ноября 2019 года по телефону председателя городской Федерации дартса 8-912-268-23-10 (Алексей Николаевич Баранов) или по электронной почте dartsRevda@mail.ru.
  • Соревнования в личном зачете пройдут в воскресенье, 1 декабря, в шахматном клубе (ул. Жуковского, 22). Регистрация участников с 10.00, начало соревнований в 11.00. Во втором этапе участвуют все желающие, предварительно записавшиеся на игру, которая пройдет по олимпийской системе раздельно среди мужчин и среди женщин. Турнир пройдет по правилам игры «501».
  • Победители и призеры награждаются кубками, медалями и грамотами.

Еще по теме

У вас есть интересная новость? Расскажите нам! Присылайте сообщения лично редактору.

Популярное