«Вершины Урала» в выходные снова споют. На этот раз в дуэтах!

Кто из местных звезд выйдет на сцену и почему это будет интересно: в нашем анонсе.

Дуэты споют со сцены «Победы» в воскресенье, 24 ноября. Второй отчетный концерт городского вокального проекта «Вершины Урала» объединит артистов — начинающих и состоявшихся — и заставит зрителей плясать и подпевать. Так обещают организаторы.

Vershiny-Urala

Руководитель проекта Анна Лазарева объясняет: выступления в дуэтах помогают артистам раскрыться, показать себя с новой стороны, поработать в паре. Все это работает на зрелищность. В этом сезоне жюри только дважды оценивает конкурсантов: на кастинге (уже было) и в финале (еще будет). Два отчетника — возможность понравиться публике, привлечь к себе внимание.

— В дуэте мы поем с Ильей Вербитским, — рассказывает Екатерина Рахимова. — С Ильей мы знакомы давно, еще со времен участия в проекте «Голос Ревды». Давно думали что-нибудь спеть вместе. И вот наконец-то спелись.  Петь мы будем песню Алексея Чумакова «Зачем тебе любовь моя». Мы фанаты творчества этого исполнителя, поэтому долго не думали, из чего выбирать. Подготовка к концерту проходит в напряженном режиме, т.к. творческая жизнь кипит у нас обоих. Стараемся два-три раза в неделю репетировать. Постараемся порадовать зрителей нашей совместной работой. Приходите поболеть за нас и послушать другие классные дуэты.
Людмила Трегубова-Масицкая исполняет песню на отчетным концерте «Вершины Урала» в октября этого года Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Первый отчетник в конце октября заставил конкурсантов (всего их 28, но пели 23 — на этот раз будет так же: иногородние не успевают с репетициями) спеть танцевальные хиты. Сейчас в программе дуэты.

Илья Фаизов, отвечающий за музыкальную часть, назвал имена гостей: Екатерина Воронина, Илья Вербитский, Наталья Пигалицына, Илья Фаизов и другие. Ошибки нет: сам он тоже выйдет на сцену.

— Дуэт будет с Александром Зайцевым, потому что он хороший человек и певец, — делится Виктор Винокуров. — Исполнять мы будем песню Григория Лепса «Орлы или Вороны». На самом деле песню взяли спонтанно, лично мне она напоминает мое детство. Репетиции проходят спокойно, готовимся и ждем отчетного концерта.

В программе: рок, популярная и авторская музыка — в обрамлении танцевальных коллективов. Не заскучаете. Билеты можно купить на кассе КДЦ «Победа» (100 рублей), но поторопитесь, мест все меньше. Часть программы мы покажем в прямом эфире, включайте @revdainfo во «ВКонтакте». 12+

Еще по теме

  • Как в финале «Голоса Ревды» в 2018 году пели дуэты: видео.
  • Зачем вокалисты пошли на конкурс «Вершины Урала».
  • Как прошел финальный концерт первого сезона проекта.
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное