Объединение советов домов приглашает обсудить капремонт

Сергей Соколов, Сергей Калашников, Владимир Зайцев ответят на вопросы и проконсультируют желающих. Рассказываем, куда приходить.

2019-11-28, 10:10 Новости 229

В субботу, 30 ноября, в редакции Ревда-инфо.ру (ул. Павла Зыкина, 32, второй этаж) с 12.00 до 14.00 пройдет прием горожан по коммунальным вопросам правлением общественной организации «Объединение советов многоквартирных домов» (Сергей Калашников, Сергей Соколов). Главной темой собрания станет проведение капитальных ремонтов домов. Вступительное слово скажет Владимир Зайцев (отвечает за капремонты в правлении).

Прийти могут председатели советов домов и инициативные собственники жилья, где Совет дома еще не избран. На приеме общественники расскажут, как правильно включиться в капитальный ремонт многоквартирного дома: какие права у собственников жилья, как контролировать ход капремонта, как выбрать ответственного по дому за контролем капитального ремонта, пройдет разбор ошибок жителей на примерах домов, где капитальный ремонт уже завершен. Особенно рады будут общественники, если на субботнем приеме будут присутствовать руководители коммунальных служб города.

Правление общественной организации «Объединение советов многоквартирных домов» принимает по всем вопросам ЖКХ в редакции «Городских вестей» в последнюю субботу месяца. В будни можно обратиться по адресу: ул. П.Зыкина, 14 (напротив отделения Сбербанка), вход со стороны ул. К.Либкнехта. Прием: вторник и четверг с 10 до 12 часов.

Еще по теме

  • Как появилось Объединение советов многоквартирных домов.
  • Сергей Калашников и Сергей Соколов в прямом эфире обсудили инвестпрограмму «Водоканала».
Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное