Депутаты-справороссы приглашают обсудить проблемы здравоохранения

Юрий Оносов (гордума) и Александр Юланов (Заксобрание) два часа будут слушать ревдинцев, желающих пожаловаться на медицину или что-либо заявить.

2019-12-04, 14:52 Новости 301

В субботу, 7 декабря, в редакции Ревда-инфо.ру на П.Зыкина, 32 примут горожан депутат ревдинской думы Юрий Оносов и депутат Законодательного Собрания Свердловской области Александр Юланов. Оба — от партии «Справедливая Россия».

Время приема в порядке живой очереди с 11.00 до 13.00. Ключевая тема: проблемы здравоохранения в Ревде. Депутаты приглашают ревдинцев на откровенный разговор о недоплатах врачам, об обеспечении медикаментами, о материальной базе ревдинской больницы, некачественной медицинской помощи, незаконных увольнениях. Юрий Оносов и Александр Юланов будут принимать ревдинцев вместе в третий раз.

Встречаться с горожанами в редакции по выходным ревдинские депутаты-справороссы начали с октября 2018 года. Они объясняют свою инициативу тем, что в рабочие дни к ним на прием в администрацию Ревды приходит очень мало людей. Депутат областного Заксобрания Александр Юланов присоединился к приему ревдинцев в мае этого года.

Еще по теме

  • Ревдинцы рассказали об опыте обращения с детьми в РГБ по экстренным поводам.
  • В городской больнице идет ремонт. Результат уже видно.
  • За два часа ревдинцы подали депутатам-справороссам одиннадцать жалоб.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное