Первый день рождения: ноябрь 2019

Посмотрите, какие красавчики побывали у нас в гостях!

Вот и подоспели фотографии ребятишек, которым в ноябре исполнился один год. Ссылка для скачивания в хорошем качестве (фотограф: Татьяна Замятина). Именинников декабря мы ждем на фотосессию 11 декабря с 11 до 12 часов, в редакции газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно.

deti-november-2
Амир Хусаинов, 20 ноября: «Я добрый и веселый мальчик, очень общительный. Умею играть в «ладушки», собирать пирамидку и быстро ползать. Обожаю играть в догонялки, кататься на машине с папой и гулять с мамой. А еще я очень люблю прыгать на прыгунках».
deti-november-3
Елизавета Климова, 16 ноября: «Я очень озорная и веселая девочка. У меня есть братик Матвей и сестричка Настя. Вместе мы любим играть, смотреть мультфильмы и танцевать. Совсем недавно я сделала свои первые шаги».
deti-november-4
Мария Недугова, 20 ноября: «Я веселая и любознательная девочка. Люблю танцевать и играть с игрушками. И уже умею ходить. У меня есть два старших братика, я их очень люблю и «помогаю» им строить из конструктора. Маме с папой со мной не соскучиться».
deti-november-5
Иван Леонтьев, 13 ноября: «Я активный, любопытный и смелый парень. Люблю пинать мяч, катать машинки и играть со старшим братом Ромой».
deti-november-6
Валерия Заикина, 16 ноября: «Не могу сидеть на месте, люблю водить всех за руку по квартире. Радуюсь, когда папа и брат Степан возвращаются домой, обнимают меня и начинают со мной играть. Хотя Степа обычно не дает мне свои желтые машинки (другие разрешает). Много всего хочу сказать, но разборчиво пока получается «мама», «Таня», «тятя» (так я называю папочку). Люблю ходить в гости и путешествовать. Очень нравится махать ручкой «пока-пока». Передаю всем своим родным «Привет» и шлю воздушный поцелуй!».
deti-november-7
Ева Глазкова, 23 ноября: «Хожу самостоятельно, люблю танцевать под хорошую музыку, читать книжку и собирать пирамидку. Обожаю греметь пустыми бутылками и коробками. Всегда добиваюсь поставленных целей. Люблю маму, папу и кошку».
deti-november-8
Полина Тихонова, 17 ноября: «Я улыбчивая и спокойная, иногда стеснительная девчонка. Люблю гоняться за котом Майком, танцевать под веселую музыку и ходить в баню с дедушкой. Еще мне нравится играть со своими двоюродными сестренками и ездить на машине».
deti-november-9
София Паздникова, 19 ноября: «Как говорит моя мама, я очень «работящая», никогда не сижу на месте, все время что-то делаю. Очень люблю ходить (как и мой папа, с 9,5 месяцев), играть в мяч и прятки, танцевать, читать книжки и показывать, как говорят разные животные. Пап меня обожает, а прадедушка всегда дарит цветочки».
deti-november-10
Елизавета Попова, 13 ноября: «Я очень веселая и непоседливая девочка. Уже говорю много слов и делаю несколько шагов самостоятельно. А еще я очень люблю играть с братиком Димой, сестренкой Яной и дядей Ваней — они мои лучшие друзья!»

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное