В Ледовой арене работники СУМЗа соревновались на коньках

Победителям вручили волейбольные мячи и «бублики». Много фото!

Семь команд работников СУМЗа вышли на лед дворца «Металлург» в субботу, 14 декабря. Для заводчан и их родных провели «Семейные старты». Победителям вручили волейбольные мячи и бублики– надувные санки для катания по снегу. Призы и сувениры достались всем.

— Мы немножко спортивные люди, — рассказывает Наталья Железникова, участница соревнований. — Раньше тоже участвовали в разных соревнованиях. Мы с мужем занимались лыжами, сын у нас футболист. Племянница занимается легкой атлетикой – предложили ей тоже поучаствовать. На коньках они семьей тоже катаются. Любим заниматься спортом.

Всего спортсменам пришлось преодолеть восемь эстафет. Они бегали змейкой, парами, вели хоккейной клюшкой шайбу, катали друг друга на ледянке. Администрация СУМЗа регулярно устраивает спортивные мероприятия своих сотрудников. Заводчане уже плавали в бассейне, играли на волейбольной площадке, и даже бегали. Смотрите большую фотогалерею.

photo_2019-12-17_13-22-53
Победителями «Семейных стартов» стала команда «Молния», семья сотрудников железнодорожного цеха. Фото//Александр Семков, Ревда-инфо.ру

Еще по теме

  • Ревдинец Лев Бондарь взял золото в армлифтинге на Кубке Урала и Сибири
  • «Мы получили то, что заслужили» — России на четыре года запретили участвовать в мировых спортивных турнирах
  • На первых зимних соревнованиях по картингу спикера думы попросили отремонтировать трассу СЮТ
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное